Беременность и роды
Я хочу стать сур мамой. нашлись уже люди.. Но сейчас я учусь на последнем курсе института.
уже ходила беременной родила дочь.. сейчас ей год и 4..вот я думаю как это будет смотреться если я опятьбуду беременной ходить...? а мне диплом защищать.. и очень хочется помочь людям.. так хотят ребенка.. на всё готовы
До конца института 5 месяцев. Пока анализы, пока все процедуры, пока подсадка это все не один месяц.
Ужасно будет смотреться. Беременность - это ведь так необычно...
все это очень сложно и рискованно . а вдруг выносишь, а они откажутся ?
Татьяна Сибирцева
об этом я тоже думала....
Ну не нужно лукавить ...в первую очередь вы это делаете для себя, за немалое денежное вознаграждение...
нормально будет.. беременным скачухи... валить не будут)
По-моему нормально.
Вообще, на месте ваших "людей", я бы подумала... У вас прошло слишком мало времени после родов, в таком случае больше вероятности проблем при новой беременности, кроме того диплом - нервы, неизвестно во что это выльется!
Будет смотреться так, будто Вы беременная.
Какая разница кто как на тебя смотрит-ты будешь рожать детей и отдавать-тебя же не смущает этот факт, а как посмотрят, так посмотрят. Помогаешь быть другим счастливыми.
Беременной сдавать госы проще, считай халява. Но вот выносить ребенка, а потом отдать я бы не смогла даже за очень большие деньги.
Татьяна Сибирцева
это же по сути не ваш ребенок.
сколько они платят? вообще-то это что-то из области ветеринарии...
Татьяна Сибирцева
пока вообще об этом не говорили.... я много брать не собираюсь....
Бог тебе судья
так в чем проблема-то? Диплом защищать вы будете в начале лета, даже если забеременеете прямо сегодня, то защищаться будете месяце на шестом... Выглядеть вы будете как беременная вторым ребенком.
а что ты одна беременная ходишь в институт? хочешь помочь, сделай доброе дело)))
Ой я бы так не смогла носить под сердцем, мучиться, терпеть, рожать и просто так отдать кому то можно сказать свое дитя которое за счет тебя питалось, росло, жило?!!! нет я бы не смогла
прям вообще горит, институт не закончить?
так то сур. материнство запрещено и это аморально . ссылка с вашим постом будет адресована куда следует !
Наталья Тимофеева
Суррогатное материнство запрещено?))) Вы это Пугачевой расскажите
нормально. просто потом всем скажите типа ребенок мертвый родился. Правду не говорите осудят все, все ведь безгрешные)