Беременность и роды

Я решила стать сур мамой, очень хочу помочь людям, это же счастье иметь ребенка!

молодец, если это так! Но это очень страшно, поэтому сил тебе!
Ксюша Вонславович
Ксюша Вонславович
21 798
Лучший ответ
решила - молодец. Кто-то может на это решиться, кто=то не может. Каждый выбирает сам, как распоряжаться своим телом и своей детородной способностью. Смотрите только, чтоб вас не обманули.
флаг те в рук.. только в финансовом плане овчинка выделки не стоит
Валя Пискунова
Валя Пискунова
87 318
Я бы не смогла отдать. Материнский инстинкт мощная вещь, и доводы разума по поводу того что генетически это чужой ребенок, никакого влияния на него не оказывают.
Ольга Глазкова
Ольга Глазкова
86 560
бесплатно помогать собралась?
Анюта Малая
Анюта Малая
68 044
Наверно больше хотите заработать
а свои дети то есть? без этого не берут
Дарья Галушко
Дарья Галушко
74 546
молодец. Я бы тоже стала, если бы попросили
IL
I Love Fashion
59 526
А у Вас есть свои дети, И Ваш муж - не против???. Тогда здоровья Вам!!!!
Ух ты, здорово!! Благое дело!!
Правда приютов столько.. я б лючше усыновила, тем более в домах малюток столько грудричков. Онине рассматривали такой вариант?
Помощь это одно, а способ зарабатывания другое. Если безвозмездно, то молодец, но как отдать дитя которое выносила?
Ты молодец !!!это очень хорошо и не слушай ни кого кто будет тебя в чем то обвинять! Ты помогаешь людям а это главное)
Надежда Д
Надежда Д
3 463
Куда вас таких куча целая??? Думала, думала и вот, надумала, и заработаю и "доброе дело" сделаю. Добрым дело было бы, если б вы не появлялись наоборот, тогда брали бы детей с дет дома
там очень все строго. у вас должно быть идеальное здоровье. и, кстати, если что ."помогать"-это когда бесплатно)) а за 800 тысяч-это уже не помогать, наверное))
Римма Шило
Римма Шило
2 949
Ни для всех счастье. Нафиг надо гробить свое здоровье ради других
хватит ли вам сил отдать ребенка???? часто такое бывает что сур мамы не хотят отдавать дитя.... которое выносили 9 мес и родили.. сразу же любовь к нему
А я бы с дет дома взяла бы... Всегда мечтала родить одного, а второго взять к себе "под крылышко". Ведь в мире столько детей которые лишены материнского тепла ((
Дура. ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ СВОИХ ДЕТЕЙ! ЭТО ПРОСТО.... НЕ ЗНАЮ ЧТО!
Татьяна К
Татьяна К
104

Похожие вопросы