Беременность и роды

Зачем женщина рожает в нищете?

сложный вопрос, между прочим. я за много детей. а голову такими вопросами не забиваю. рожает, значит хочет. нищета не порок. а вот алкаши и наркоманы-это да... предпочитаю помогать (просто отдаю вещи, игрушки, велосипеды и тд в центр для многодетных бедных семей) и считаю для себя эту тему закрытой.
Галия Ташкулова
Лучший ответ
потому что каждая женщина хочет иметь ребёнка.
Ирина Белова
Затем же, зачем и в богатстве...
Nataly
ИМХО, о нищеты же и рожают. Контрацептивы дорогие, аборты - ещё дороже. Иные вообще по своей тупости не понимают, откуда берутся дети (не смейтесь - факт!) , и понимают, что будут мамой, когда уже начались схватки.
На это много ума не надо
Оксана Бовенко
Приперло, вот и рожает. Не держать же в себе, пока из глаз не закапает.
По-вашему, жить достойны только богатые?..)) ) Ваша аватарка против вас...))
потому что женщина..
Затем, что ЛЮБИТ ребенка. Не убивать же.
Оксана Евсеева
мне пох на других... я родила зная что у меня, и у ребенка будет все!!!!
не я! я всё с головой делаю!
N К
хочет и рожает уж)
(=
(=Gauhar =)
это личное дело каждого
Юлия Лиганова
это личное дело каждого. Вам то что.
Юля Котик
Ага. вся Россия в роскоши купается, вот и рожает. Только пару чувих в нищете решили родить. Простите, но если ваша фамилия не Абрамович, не Березовская и не Лужкова, то вы тоже в нищете родите. Или вы называете богатством компьютер, телек и холодильник?
Неважно в какой финансовой ситуации она находится---просто созрела и захотела быть нужной, пристроится к этой жизни...
Дарья Мащенко
залетела, денег на аборт нету, вот и рожает
нищета сейчас это уже духовная проблема, наличие денег не гарантирует любовь, защиту и воспитание ребенка.
У нищих так много денег на конрацептивы
деньги - они сегодня есть, завтра их нету, никогда не угадаешь. а убивать ребенка (лично я считаю аборт убийством, причем наиболее аморальным! убивать человека, который еще даже не родился!!! ) только из за того, что денег нет - это признак малодушия и трусости и вообще недочеловечия! . вообще то существует такое понятие как работа, где эти самые деньги зарабатываются. и даже будучи уже беременной можно устроится работать. другой вопрос, что лень напрягаться.... вот еще. . проще же аборт сделать. . или какой нибудь йод с молоком попить и попрыгать со шкафа, чтобы выкидыш устроить.. . конечно, лучший вариант - заранее позаботиться об условиях жизни. . а уже потом беременеть. .

и вообще, женщина, у которой есть ребенок, никогда не будет нищей! дети - самое главное богатство!
У них спроси