Беременность и роды
рожают только миллиардерши? просто мне сложно понять как можно рожать в нищете. Все говорят, мол, всё плохо, но плодятся
Денег на презерватив и аборт не - было ...
Одного ребёнка всегда можно прокормить и одеть... а больше лично мне и не надо :))
Плодятся? Да смертность огромная. Откуда это что плодятся?
Узнаю 19 -ти летнего категорично умничающего дурака.
Да, только миллиардерши-)
а денег всегда будет не хватать... даже тем у кого по две квартиры и три машины, такие больше всех и ноют..
Ну так не плодись, если в свои 23 только на билетик в метро заработала
ну должны же быть хоть какие-то радости в жизни, а тут и удовольствие и малыш, твоя маленькая копия
миллиардершам тоже кажется, что им не хватает на "достойную"по их меркам жизнь
все вокруг ноют и будут ныть
Мой муж работает на военном заводе. Он не просто работяга, он зам начальника. Отдел по защите информации и экспорта. Строят атомные подлодки, а зарабатывает 30т, р. Сразу скажу, он любит свою работу. Но проклятые Москвичи решили, что нужно платить мизер за такую ответственную работу ((( И что же? И за Московских уродов, не рожать детей. Будем рожать!!!!
Еще рожают те у кого просто хватает денег на жизнь. Кто в состоянии прокормить ребенка.
Ну потому что деньги были припасены на черный день
А в чём проблема, собственно говоря? Ну, рожают люди - и что? Кстати, чаще рожают те, кто живёт попроще. А если вас раздражают люди, то это не их проблемы.
Что то во время войны... после... рожали в нищите.. клопами их не называли... жили в бедности и всему радовались... сейчас преимуществ больше ..работы море.. было бы желание)) А детки цветы жизни)))
не учитывали, что эти "клопы" по большей части со всей России к нам в Москву перебралось? и не только. едут и не прекращают. если час пик был раньше в определенные часы, то в последнее время его можно наблюдать чуть ли не круглосуточно.
во первых-ребенок счастье в дом
во вторых- какое перенаселение, в день в мире рождается 20%маленьких людей, а умирает 70%людей и маленьких людей, и причем после рождение маленьких людей от этих 20% 10%после 2ч от рождения умирают
в третьих- лучше быть бедным, если ты богат целей никаких нет, а если их нет, то можно не жить на свете