Беременность и роды
если беременность подтверждена узи можно ли у гинеколога отказаться от "ручного" осмотра? просто у подруги после такого о
Выкидыш из-за осмотра невозможен. Вы в эту глупость сами то верите, или просто издеваетесь
У подруги?) )
Можно вообще к гинекологу не ходить, только нужно ли это?
От ручного осмотра выкидыша быть никак не может. Ну надо же на кого-то свалить стечение обстоятельств.))
Ни Скажу! Виктория
у подруги.что вас удивило? я не беременна пока-в процессе только
она могла закончиться и без осмотра выкидышем. . отказаться можно от любого обследования по отдельности, и от ведения беременности в целом
всё можно, и отказаться, и вообще на примем не ходить.
они не имеют права заставлять
выкидыш был не после осмотра. . если бы после осмотра, тогда бы никто не рожал...
Ни Скажу! Виктория
ну значит так совпало что она после осмотра пришла домой а из нее кровь лилась....
осмотр тут не при чем. все так осмотра боятся, а с мужем сексом занимаются. но если она так хочет, то конечно может отказаться, насильно на кресло не посадят.
можно! ! но чтобы взять мазок на кресло нужно лезть! ! на инфекции проверяют тоже на кресле или вам лучше пусть проблемы с ребенком будут, ведь инфекции беременной нужно лечить!!
Ни Скажу! Виктория
мазок то понятно!я имею ввиду прощупывание матки пальцами
конечно можно.
это не связано!!!! пусть не боится..
после подтверждения беременности на УЗИ на ранних сроках вручную в основном и не смотрят. Только когда уже на учет ставят. А это недель 8 обычно. Ну или если в стационар ложатся, то там обязательно каждый раз
Просто нужно выбрать гинеколога, которому доверяете.
я в своё время пыталась отказаться от осмотра на подтверждение беременности, не удалось, всё равно на кресло загнала меня доктор, тоже почему - то в голову лезли мысли о взаимосвязи осмотра и возможного выкидыша, но ничего она аккуратно посмотрела и больше за всю беременность ни разу на кресло не отправляла.
Может конечно, но что тут страшного? Врач дальше чем нужно не полезет!!!! При сексе наверно еще дельше получается.