Беременность и роды

Когда у вас родился ребенок, как часто у вас бывали гости? )) я про то что там прийти подарить какую нибудь вещь

или просто посмотреть на младенца =)
Как месяц доче исполнился, к нам каждый день приходили друзья, родственники
Якимова Милана
Лучший ответ
sama pokupai
Гулия Галиева
С двух месяцев ребенка приглашала близких подруг и близких родственников, но не часто. Ни к чему "табор" в доме, когда дома новорожденный.
Алекс Немо
родственники пришли на пол-часа и ушли, а друзья после месяца приходили
рождение ребенка на посещении гостей не отразилась. ходили редко, подарки дарили часто и передавали через мужа, а показывать малыша всем подряд не желаю и не понимаю.
Belive Mr
не часто. они мне не нужны были эти гости!
я не нуждаюсь в детских вещах, поэтому меня не осаждают толпы гостей, слава богу, нет нужды и желания их приглашать. Мама с папой приезжали, свекровь заходит иногда, она в соседнем дворе живет.
После месяца со дня рождения - раз в неделю точно: ) Иногда пару дней подряд:)
всех приглашала на один день. после выписки из роддома. пару часов посидели, шампанского выпили, подарки подарили и - до свиданья.
у меня практически все подруги к тому времени обзавелись детками, кто-то раньше, кто-то чуть позже, вот мы и навещали друг друга частенько)
после месяца можно ляльку показывать и приглашать народ.
Анна Трачук
довольно часто приходили) правда далеко не все с подарками)))
Ясное дело, приходили, поздравляли. Это нормально, идите, дарите. Или если мама Вы сами-зовите друзей, если малышу не помешают.
Оксана О.
А я замужем за армянином пока все его родственики пришли это было очень долго.