Беременность и роды
поймала себя на мысли, что хочу снова работать) сыну 8 мес. . а вам когда захотелось вернуться на работу?
Вообще не хотелось и сейчас не хочется. Мне хорошо в своей семье, хочу больше общаться с дочерью, пока она не уехала от меня учиться и дальше во взрослую жизнь. Вот тогда мне может и захочется с удовольствием идти на работу
мне захотелось буквально сразу после родов, тк очень быстро дни превратились в сплошные сутки сурка
Да сразу как родила готова была бежать. В итоге вышла на работу, когда сыну было 4,5 месяца.
еще до рождения. вышла на работу отпрыску было 4 месяца
никогда не хочется
меня задолбало сидеть дома примерно через год после рождения дочки как раз когда она ходить начала- вот с того момента мне часто хочется сбежать нафиг)))))))
не, сейчас самое интересное начинается - они такие потешные, жалко пропускать этот возраст
я еще посижу лет до 2-2,5 с ним, пока он лапочка)))))
я карьерист. не могу без любимого дела и поэтому вышла на работу через 1,5 мес
как бы и хочется и ждут уже)) но дома с другой стороны так хорошо) )
недавно ездила на метро (далеко) ужас просто как я обругалась вся)))
практически сразу, но прошло почти три года - и я уже туда не хочу ))) но надо...
Tatjana Agejeva
ххе, декрет затягивает))))))))
ребёнку год и я пока не хочу на работу дома мне не плохо
Еще до родов и сейчас (2,5 месяца))) ) хочу такую работу чтоб с малышом быть всегда)))
после первой бессонной ночи, больно уж покричать любил)))))