Беременность и роды

когда заметили первую родинку у малыша? ? у моего сына вообще из нет) ) или они позже появятся сыну 8 мес

Larisa Taishibaeva
Я еще не родила, поэтому не знаю где и будут ли родинки вообще у моего ребенка. Но прочитав вопрос, вспомнила свой недавней сон, который мне очень запомнился и влез в душу: ) Снилось мне, что у меня девочка и что у нее маленькие две родинки над верхней губой, такие же как у меня:)))) Такой трогательный сон был:))) И после этого сна, спустя две недельки узнала что беременна:)
Елена Балыкина
Лучший ответ
у моего сына первая родинка появилась в 4, 5 года!)
у моей тоже пока нет=)
зато есть монгольское пятно! =) откуда оно появилось, вроде нет восточных кровей=))
у моего после года стали появляться
Milyausha Vild
моему сыну год и 3 - еще нет ни одной родинки.
а в Японии считается пока у ребенка не появилось ни одной родинки - он абсолютно здоров
у нас 2 появились к году, потом долго не было, сейчас ему 2 и 2, заметила вот буквально на днях еще 2 родинки.
у моей доченьке первая родинка появилась в 2 недельки на ножке и сейчас очень хорошо ее видно больая примерно в пять милиметров
Анна Дикая
у моей малышки с рождения родинка на ягодице... так же как и у меня. я сразу в роддоме и увидела
Нам 5 лет, буквально 4 мес. назад на спине появились 2 родинки!
У моего появились года в 3.
в 7 мес. появилась
нет пока
у моего в 9 месяцев появилась около уха
Nataliya Drobnova
Если в течении 2 х месяцев после рождения у ребенка небыло найдено родинок, значит их нет.
появятсь позже