Беременность и роды
кормление грудью при отрицательном резусе
в консультации одна девушка сказала, что нельзя кормить грудью ребенка, если у матери резус отрицательный, а у ребенка положительный... вы слышали такое? это правда? у врача в субботу спрошу, но мне сейчас любопытно... у меня отрицательный
Что за ахинея?? ? У меня отрицательный, у сынули положительный, кормила грудью до тех пор пока сам не отказался. Прекрасный малыш, активный очень смышленый, всеобщий любимец!
это она что то где то слышала, а дура, списала все на ГВ!
НЕ ВЕРЮ!
НЕ ВЕРЮ!
бред глупой молодой девушки, у меня два пацана растут и у милой отрицательный резус, кормила сколь могла, ВСЕ ХОРОШО !
Чушь полнейшая. У старшего резус + у меня -, кормила его, но молоко потеряла из-за сильнейшего лактостаза, он просто потом грудь не взял. ГВ продлилось всего 3 недели.
у меня так было . родила, но кормить дали только на след день . у меня -, у сына +. проверяли кровь ребенка на антитела
у моей дочки отрицательный. дети оба \не двойняшки. разница 2 года\ с положительным. кормила обоих до года.
Ну вы ж не кровью ребенка кормить будете, а молоком)) ) Кровь и молоко грудное не смешиваются, следовательно ребенку абсолютно без разницы, какой у вас резус, ему молочко ваше важно!
у меня знакомая кормила грудью до 2.5 лет. глупости это все
А при чём здесь отрицательный резус? По-моему, это очередные предрассудки.
бред какой-то.... вы знаете сколько на свете людей с отрицательным резусом в том числе и я.... чё никто из-за этого не кормил грудью????
усаца, у молока нет резуса... хоть фильтруй информацию чуть-чуть, подключая мозг!
Татьяна Поташева
прогугли эту темку - мнения разные есть.
Похожие вопросы
- почему нельзя сразу после родов кормить грудью при отрицательном резусе-факторе? или можно?
- Как положительный-отрицательный резус влияет на здоровье ребенка?
- очень важно!! отрицательный резус??
- ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУС И УСПЕШНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ! Возможно ли? Чего остерегаться?
- Девочки, с отрицательным резусом, у кого двое и более детей, вопрос к вам.
- У жены отрицательный резус. Сможем ли мы иметь детей?
- А отрицательный резус-фактор у парня и у девушки может как то повлиять на возможность зачатия ими их ребенка?
- что будет после аборта при отрицательном резусе (беременна вторым ребёнком)??? смогу ли я в будущем родить?
- Про отрицательный резус фактор
- Вопрос про отрицательный резус фактор и вторую беременность?