Беременность и роды
Беремяхи еще ладно. А как вы бы отреагировали если бы вас назвали Пузатино????
о-о-о что то итальянское читается в этом слове\)))))
Примерно так же, как на кличку: Инкубатор, Бегемот, Корова, Свиноматка...
Ни как. Я на идиотство не реагирую.
Убила бы.
Посмеялась бы
во, классно! пузатино)))))
Пусть называют как хотят)) )
меня и колобок, и шарик, и слоник, и утенок.. . я как-то с юмором отношусь к этим прозвищам)
муж сестры ТОЛСТЫШ называет))) )
отвечаю, что жена его скоро такая же будет (сестра тоже беременная)) ) с улыбкой естессна)) ) что правда, то правда) ) я не дюймовочка)))
муж сестры ТОЛСТЫШ называет))) )
мне и беременяха то не нарвится :)))
а я у наушниках обычно хожу! ! :D
Нормально!!! Всё не ДУРИПУЗ!!!
я вообще эти слова, типа беременяшка, пузожитель и т. д. на дух не переношу, ффуууу!!! !
если бы меня назвали пузатино, то тот человек сразу бы отправился на хер
Оооо! Что-то новенькое))))
пусть как хотят так и называют, по барабану
только вместо горшка пусть в печку не поставят))))
Грех на правду обижаться, тем более я себя люблю, как есть...
как нас только не называли. даже б не удивилась, но и не порадовалась
:) меня пузатроном звали.... правда с очень ласковой интонацией.... меня это бесило...
с юмором =) Это звучит приятнее чем жиробасина или корова, согласитесь
А зачем реагировать на тупости Тупотино?
Пузатино-это мило, по сравнению с инкубатором и пузырем на ножках) ) меня мой карлсоном называет))
В глаз с ноги, хотя знакомая 1 раз пузырем назвала)
Albina Fragkou
С пузякой нога не поднимется)))
мне бы не понравилось