нет... .
фантазия не скудная....))))))))))))
Беременность и роды
а кто нибудь дочку тут своим именем назвал??? как родственники и муж отреагировали?
Сестра назвала. Муж сам настоял, очень ему наши имена русские нравятся. Да и традиция у них в стране называть детей своими именами.
о, муж мой мечтал о дочери и назвать моим именем)) а я ему взяла и сына родила))))) сына решили моим именем не называть, хотя мужская форма есть)
Я встречала маму Наташу и дочу Наташу. Как там у них родственники - не в курсе. Хотя, опять же говорят, что это плохая примета.
у меня знакомая назвала сына как своего брата. говорит хотели Ваней а она его по привычке все Вова да Вова, так и оставили)))
меня папа назвал в честь мамы, сказал что других имен не знает)))))))
moi myj xotel nashy do4y nazvat` moim imenem, ya ne soglasilas`
у дочери имя как и у меня, но это же не мое а просто имя и все)
а если кому то не нравится могут и не общаться
Нет, потому что мне моё имя не нравится ((((((((
мне очень нравится мое имя, и я бы была рада дать своей дочери его, но, конечно, не сделаю так, ибо считаю это глупо.
Вот что-то у мамы никто отнять не может, так это право называть собственного ребенка так, как она считает нужным. Все остальные родственники-друзья-знакомые могут построиться в колонну по 3 и отправляться по своим делам.
маму моей подруги зовут Елена, подруга соответственно тоже Лена. Поначалу, рассказывает, матери было непривычно. А сейчас мы подружку мою называем Алёна, и нет проблем))