Беременность и роды

Правда ли, что от мужчины с резус-отрицательным фактором легче забеременнеть?

Какие глупости, здоровые женщины, не обремененные большим сексуальным опытом, беременеют с первого раза, а кесарево от мужчины никак не зависит.
Оксана Чередникова
Лучший ответ
Не вижу связи, честно говоря.
У Вас с голов в порядке- причем здесь резкс фактор- бред- советуйтесь с медиками.
Реально- если женщина подходит мужчине- вне зависимотси от факторов игруп корови- максимальный шанс забеременеть)))
У меня у мужа отрицательный резус фактор. Не сказала бы, что легче)) ) Получилось только спустя год забеременеть. А у некоторых и с положительным чуть ли не с первого раза получается)))
не знаю как статистика, но!
у меня муж с отрицательным резусом. . мы "старались" больше 3 х лет, пржде чем у нас дочка родилась)
да и особых явных причин в том, что столько времение не получалось, вроде ка не наблюдали врачи...
Ташкентская
где вы черпаете такую информацию)))))))))))
никакой связи .
100% правда!! ! К тому же намного больше шансов родить здорового ребёнка, при этом беременность гораздо лучше переносится, и никакие кесаревы сечения не грозят.
я забеременела всего дважды от мужа с отрицательным резусом, хотя мы и не предохранялись. это кому как дано. к сожелению..
У моего тоже отрецательный, мне вообще говорили что тижело очень будет (матка загнута сильно) , а у нас получилось через месяц после свадьбы, я думала что это просто повезло, а вы тут с таким вопросом, я теперь задумалась, может и правда при этом у меня резус +
**
*dd* *))
Правда!)) ) У сестры две очаровашки дочурки (у папаши резус-отрицательный)) ) До этого жила с мужчиной (положительным)))) ) объездила массу клиник - устанавливали ее бесплодие))