У меня были. Как то совсем стало плохо с деньгами и я думала, что сглупила.. . Оставила ребёнка, потому, что посмотрела видео, где рассказывалось, что все дети аборты попадают в ад и им там очень очень плохо. Второго ребёнка не хотела вообще, но аборт делать испугалась. До этого у меня было уже 2 аборта.
Сейчас то конечно не жалею. ))) Ну, как бы я без него жила? Кстати через неделю после рождения моего мальчика дела наши пошли резко в гору. Теперь я знаю, что надо полностью положиться на Бога и не чего не бояться. Поможет обязательно. И вы не бойтесь и не сомневайтесь. Всё будет хорошо. А сомнения, это вас дьявол искушает. Не дайте ему себя победить!
Беременность и роды
Во время беременности у вас были мысли, что зря оставили ребенка? А после родов?
Многие лукавят сейчас.
Irina Grafova
Точняк!!!
Не было....
У меня и мыслей таких даже не было, т. к. к рождению детей осознанно подходили, а не "так получилось"....
У меня таких идиотских мылей не было и быть не могло, у меня всего 2 беременности и обе планированные прям по дням и часам.
нет конечно)
никогда такой мысли не приходило в голову!
никогда такой мысли не приходило в голову!
в беременность были такие мысли в минуты отчаяния. но не сделала. прерывание настырно предлагали даже на 6м месяце-по причине моих хронических заболеваний. а после родов и мысли такой не возникало. ребенок планированный и желанный. просто понадеялась на мужа в беременность и после на его поддержку в финансах и морально. мы уже в разводе
с дочкой не было. а вот с сыном ходила-такие мысли посещали, каюсь.
но когда сынулька родился, я забыла обо всех этих глупостях. обожаю своих детишек
но когда сынулька родился, я забыла обо всех этих глупостях. обожаю своих детишек
Мы делали ребёнка специально)
Поэтому об этом речь не шла
Поэтому об этом речь не шла
только через 30 лет после родов возникла такая мысль
Нет о таком даже не думала... Конечно ребенок это огромный труд-тяжело, но ниче справляюсь)))
Никогда такого не было! Невозможно отказаться от собственной кровинушки, бабы, которые так делают - извергини.
и у меня то же не было !! был рад ребенку !!
Нет конечно! Я планировала своих детей.
что за чушь??? ?
если беременность заплпнированна и желанна обоими супругами, то никакие неприятности и невзгоды, не дадут мне засомневаться в этом ребенке
а глядя на большую (и пусть она хултганка) она моя красавица!!!!
если беременность заплпнированна и желанна обоими супругами, то никакие неприятности и невзгоды, не дадут мне засомневаться в этом ребенке
а глядя на большую (и пусть она хултганка) она моя красавица!!!!
даже думать о таком дико!
нет, конечно.
НИКОГДА не было таких мыслей!!!!
нет конечно. Я вообще не понимаю как такие мысли могут посетить женщину.
мы ее "целенаправленно создавали" и весть о беременности была подарочком на 8 марта - нет. таких мыслей не было. наоборот жду ее повления с нетерпением.
НЕТ! ребенок желанный был, и вопрос оставить или нет, не стоял
Есть мысли, что зря меня ребенок как мать выбрал. Плохо представляю себя мамой.
а у нас беременность была незапланированная. сначала тоже не хотела. потом родила, и теперь ребенок это самое дорогое в жизни.
а о чем вы думали когда его делали ну а если после родов об этом думаете то вы просто сука
Похожие вопросы
- А вы во время беременности много прибавили в весе, и остался ли лишний вес после родов?
- Если женщина курила ДО беременности, а во время беременности НЕ курила, как это повлияет на здоровье ребёнка?
- Девочки, а ещё во время беременности можно как-то определить, будет ли у тебя молоко после родов? Хочу сама кормить!
- У кого выпадали волосы во время беременности? как с этим боролись? и возвращается ли былая густота после родов?
- Говорят, что во время беременности нельзя мыть полы наклонившись и на карачках-есть риск преждевременных родов
- Сейчас 37 недель. За всю беременность набрала 16 кг. Врачи ругают. Скажите на ребенка и на роды как-то влияет?
- А у Вас было такое во время беременности ( или может и сейчас есть, кто ждёт ребёнка)
- для тех кто носил бандаж во время беременности. вам не казалось что она давит на ребёнка?
- Кто-нибудь красил волосы во время беременности? Мне муж не разрешает, говорит, что на ребенке может сказаться
- Девочки, кто курил во время беременности? и отразилось ли как-нибудь это на ребёнке?