Беременность и роды

беременяшки! у нас сегодня в городе был "ПУЗ-ПАРАД"!)))

Будущие маманьки гордо демонстрировали всем свой пуз, разрисовывали его красками и шарики воздушные пускали в небо)) )
а вы бы пошли на такое мероприятие?! или считаете это ерундой? !
Я была, с мужем и дочей-счас смываю веселую рожу с пуза-чет пока плохо получается:)
Alemgul' Zh.
почему бы и не сходить. весело и красиво. а что тупо в инете сидеть??? вот где много ума то не надо.
Lola Lola
Лучший ответ
беременяшки, маманьки...
Не знаю, было или нет, но я не пошла бы в любом случае.
Гу
Гузель
нет. не пошла бы.
Нияра Гафарова
ппц целый город тех, у кого мозги по мере роста пуза испаряются.
не дай мерлин оказаться в таком месте
Galina Zolotova
Кошмарное мероприятие. Представляю сколько народу плевалось.
Muslim Girl
Точно не пошла бы, не нравится когда беременная женщина оголяет живот.
Нет, не пошла бы. Во-первых, потому что не считаю беременность чем-то таким, что надо выставлять напоказ, это слишком личное. Во-вторых, не переношу никакие прикосновения к животу. И в третьих, считаю нашествие разноцветных раскрашенных животов ужасным зрелищем.
Я че дура свой живот разрисовывать??? Вроде мамы будующие, а страдаете ерундой какой то чесн слово
Сауле **********
я бы пошла)))
Юлия Демина
считаю ерундой, т. к. не вижу цели, считаю неприемлемым для себя оголять берем. живот на потеху всем зевакам, ну и не знаю как у вас в городе, а у нас холодно и дождь
Aiganym Sugurbayeva
классно)
я пошла бы!
только как муж отреагировал бы, захотел ли?...
если это приносит беременным положительные эмоции и приятные воспоминания- то ничего плохого в этом не вижу :)
неее, я бы не пошла! но с удовольствием посмотрела бы))))
еслиб муж пошел. .
я б тоже пошла