Беременность и роды
Беременяшки! А вам нравится ходить с пузом? Мне да!!!
мне очень нравилось. все три раза. )))
если пуз не от гамбургеров. . то да:))))
Что-то рано у вас пузо в 17 нед, у меня только вот недавно появилось, но мне с ним так неудобно и ходить, и спать, единственная радость это шевелюшечки.
Белый Ангел
30недель а пуза только появилась,вам же через 10недель уже рожать!У кого как живот появляется....
я уже отходилась)) ) но приятного много было живот был не большой))))
пока да, нравится, срок еще позволяет наслаждаться своим привилегированным положением (23 недели).. . а вот к последнему месяцу все уже осточертеет и мысль будет одна - скорее бы (по первой беременности знаю)
нравится! и походка стала такая мееедлееенная ...не иду, а плыву )))
очень нравилось. ещё хочется.
Очень, как большой корабль передвигалась в первый раз, а теперь жду подходящих размеров, но пока тихо.
Нравилось, тем более, он был не большой. Только отёки на 9 мес одалели, капельницы делала, на дневном.
мне нравится! ! Если честно, то я уже скучаю заранее по животу) ) Как я без него буду? Я ведь такая красавица с ним)) )
34я неделька)
трудновато, но прийдется ещё пол срока осталось
Мне нравилось, такая гордость)))
Мне если честно поначалу было как то непривычно привыкла что постоянно худенькая и не чего не мешает а сейчас я уже привыкла и мне нравится ...
Мне тяжело в жару - еще трусы не лезут, одежда не лезет летняя, на каблуки не встать....
я б тоже походила, хотя я не беременяшка. мне кажется так круто смотрится эта женственная неуклюжесть.))
Мне всё нравится кроме слова "беременяшки" так бесит. ужс просто.
нравится только уже под устала) ) бр 34 нед.
да ладно пузико! У меня 30 неделька и со мной уже пытаются здороваться то ли ручкой то ли ножкой)) ) Проводит пяткой или чем-то в животе или упрется в одно место и на пузе образуется бугор) ) Вот это счастье!
когда жарко тяжело и тянет уже вниз...))
Я конеш не беременна но думаю это забавно
счастливые.... пузытые )))