Беременность и роды
курение может спровоцировать выкидыш на 12-13 нед? 3 мес не курила а тут хочется и все
Теоретически, чтобы курение повлияло серьезно на беременность нужно выкурить сразу убойную дозу никотина, на практике, курение может лишь немного сказаться на состоянии сосудов, не полезно, но не смертельно.
Надо терпеть, пока не закончите кормить.. . В крайнем случае, выкурите только треть сигареты, где еще смолы не осели...
вряд ли, но пользы точно не будет
Не, ну почему же, можно и курить. Нам-то что, ребенок же там задыхается без кислорода, но нам же не видно, он же в пузе сидит.
я курила всю берем, в малых кол-вах правда. Не смогла бросить...
Никотин вызывает сокращение гладкой мускулатуры: покуришь - в туалет захотелось. В матке тоже гладкая мускулатура. По-моему, не стОит.
ну раз не курила нечего и начинать
курение может вызвать замедленно развитее плода.... выкидышь врядли ...
я, к сожалению, так и не смогла бросить.. курила всю беременность.... пацан по развитию на неделю опережает сроки.... все анализы отличные.... если бы, не дай Бог, было что-то не так, наверное сразу бросила бы....
Выкидыш может и не случиться, но отдаленные последствия вас замучают: гипервозбудимость- вещь очень сложная, в школе не будет концентрации внимания и все такое. Подумайте, что вам дороже
дура что ли !? потерпишь !
Ради ребёнка можно и потерпеть.
Всем известный факт что никотин пагубно влияет на плод.
Выкидыш вряд ли, но если тебе захочется водки - тоже будешь думать, что хочется? Потерпи год хотя бы. Ради здоровья своего ребенка и своего будущего спокойствия за его жизнь и здоровье - можно потерпеть. НЕ ДАЙ БОГ, если что - то пойдет не так - сама себе не простишь потом, ели малыш будет часто болеть, или еще что: ты сама себя сьешь словами - зачем я это сделала, а вдруг это от моего курения.. . Жить спокойно не сможешь.
обязательно покури и побольше, чтобы выкидыш случился. Может больше не забеременеешь и не родишь урода.
Как я ненавижу курящих беременных тварей. Вы не женщины и не матери. Вы мутанты морально уродливые. Уродующие и искореняющие человеческую расу.
повлияет на вес ребенка
выкидыш врятли...
терпи нельзя
Не стоит рисковать. Да и вообще лучше не курить, тем более матери. Лучше мешок конфет съешь))
с первым ребенком не курила был токсикоз а со вторым курила всю бер сть и хороший мальчуган получился
че где как