Беременность и роды

у кого в 12-13 нед разглядели кто в пузике?

вся извелась уже от любопытства. на узи в 12 нед 3 дня сказали что будет мальчик, можно различить писюнчик между ножек. а все вокруг говорят что рано, но кому-то тоже разглядывали кто,не мне же одной! вот мне интересно у кого как и сколько процентов дадите что пол скорее всего подтвердят? почитав на форумах говорят что вряд ли с мальчишками ошибаются, чаще с девчонками. кстати в первую беременность мне этот же врач и в этой же клинике безошибочно рассмотрела девочку, хоть и с сомнением вынесла вердикт. и в 12 недель вообще сказала что не видно. дочка и родилась. на узи скоро но терпения нет. интересно правда ли с мальчишками ошибаются редко и их видно сразу даже маленьких?у кого как?
Мне мальчика сказали, так и вышло
Марина Полищук
Лучший ответ
с первой дочкой.... ошибка была сказали парня рожу, а я была уверенна что девочка и спорила, сейчас сказали девочка, а я чувствую парень))))) не верю я им.... я все чувствую...
Лиска _
мне в 11 сказали "ну точно мальчик", а в 23 врач задумчиво сказал: "А три девочки вас не устроят? " Но 100% сказать не смог)))
у меня на 17 неделе сказали, что мальчик, но не точно, на 22 неделе уже точно разглядели-девочку))
Ирина Болгар
мне в 13 недель сказали и не ошиблись))) ) зависит от опыта врача и то возможны ошибки на таком раннем сроке
Yuliya Sverdeva
мне в 12 недель сказали, похоже на девочку, девочка и родилась))))
Дина Усманова
мне рассмотрели девочку- она и родилась
mne vtoruju beremenost skazali devo4ka, no ja i tak iznala!
Nazira Kenjekulova
Мне на УЗИ на 12й недели сказали что таз! ребёнка похож на таз мальчика. Родился сыночек
Ekaterina Filatova
В 12 недель делала УЗИ, замучила врача-покажи да покажи))))))))) ) Она говорит: "Что я тебе покажу, у него ляжка 0,7 см, а ты хочешь, чтоб я письку рассмотрела"!!!!Но монитор всё же повернула и мы вместе стали рассматривать. Поскольку УЗИ делалось вагинальным датчиком, видны все детали. Писюн было видно абсолютно чётко-мальчик. Но доля вероятности того, что это всё же пуповинка тоже есть.
согласна-зависит от опыта врача и аппаратуры)
мне девчонок долго не могла разглядеть-прятались, сына в 14 недель сказали, и потом насл. только подтверждали) сейчас у самой 12 неделя, на сл. недельке на узи идти.... вот думаю-скажут или нет )))
врачам надо верить! а еще если живот круглый-девочка, заостреный-мальчик!