Беременность и роды
Вот что думаете в такой ситуации (+)Сегодня столько вопросов про одиноких мам=)))
Мой благоверный бросил меня беременной, мол не готов и вообще это не его . ППожже он вернулся, прожили мы не долго, уж слишком наглел, но дело не в том! Когда я его все же выгнала, он мне наяривал и говорил такую фразу ЕСЛИ ТЕБЕ ТЯЖЕЛО ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА ОТДАЙ ЕГО В ДЕТСКИЙ ДОМ . Вот что бы этого значило? Что он этим хотел сказать?
ой счас почти все такие... у меня у знакомых много таких ситуаций... побегает отгуляется и тогда поймёт когда будет поздно.. а ещё есть знакомый который с девушкой живёт у неё 2 детей не от него.. ему 23 маловатый ...но он так мечтает о большой семье.... побольше бы таких.. .
и ты не переживай... плюй на него... скажи ему что мол спасибо что побыл донором) я счастлива.. и папу ребёночку найду не такого распиздяя а богатыря которым я буду гордиться) пусть потом локти кусает) время пройдёт увидешь.... он попытается вернуться...
хотел просто унизить, простите его пусть катиться своей дорогой Бог сам определит кого в детский дом отправить может его на старости лет отправят в дом престарелых и такое бывает
только то, что он мудак.
что чхать он хотел на своего ребенка и делай с ним сама что хочешь
на кастрацию таких!!!!
это он считает, что типа ты на него вешаешься, типа тяжело, вот он и говорит - если тебе тяжело, отдай в детдом, я тебе помогать не буду. я лично это так вижу ))
Сказал со злости
Значит я вообще тут не причем а если тебе тяжело как мне избавься от проблемы
Juliko Juliko
Тогда ему было 21
Ответственность с себя снять хочет. Да и одному в подлецах ходить обидно. А так есть повод сказать: "сама такая! "
мда.... это не мужик, а кобелина при чём огромная кобелина раз так думает
При мне ребёнка в детский дом ни кто б не отдал. . Жалко что всё уже поздно.
Думаю не стыда ни совести нет у него. Совсем обнаглели мужики. Сволочь одним словом. Сам то он детдомовский? Попробовал бы выжить когда не мамы ни папы, а потом своими детьми разбрасывался.