Беременность и роды
девчонки а вы бы позволили снимать на камеру как вы рожаете? как вообще к этому относитесь
НЕТ!! ! это таинство!
у меня с головой ещё всё в порядке.
да пожалуйста. . во время родов мне по фиг ко что там делает
сама такую съемку бы не заказывала -не нужна мне она
Не позволила бы.
Таинство, новая жизнь.. . но иметь видеозапись с собой, потной, орущей, в крови, слизи и неизвестно чём ещё я не хочу.
И вообще, роды - это и так огромный стресс. Только камеры, направленной на меня, и не хватает.
Отрицательно. Не позволила бы такое.
Нет, не позволила бы. И у нас вообще во многих роддомах это запрещено, даже фотоаппараты в родзалах. А на родах большая часть мужей присутствует
если бы мужу пришла в голову такая блажь-ну, пусть бы снимал, кому это смотреть только потом, непонятно. постороннему человеку снимать бы не позволила. а все остальные-как хотя., если мужу и жене-это удобно-на здоровье. муж подумывал взять фотоаппарат, потом решил, что не надо)))
нет! роды это очень личное и интимное, какие камеры....
Если бы это вошло в какой-то образовательный фильм и было полностью обезличено, то есть не было съемок лица и указания имени-фамилии- да ради Бога, пусть студенты учатся. А снимать сие для себя и потом пересматривать - нет уж, обойдусь.
Я лично - не хотела бы.
для личного просмотра - вполне смогла бы позволить. но не для выкладки на всеобщее обозрение.
хм.... интересна цель съемок.... В сущности мне все равно.... лишь бы мой малыш родился здоровым! А так хоть полк солдат пусть ставят....))
не, меня не стоило бы снимать. орала как резанная!
крайне отрицательно как и к выносу на общественный суд (не друзей, а именно общественный) суд своей частной жизни...
Ольга Попова
:D я про "девочек" увидел только с четвертого раза
да запросто)
эту запись смотрели бы только мы с мужем.
он присутствовал на родах, фотографировал сына сразу после рождения.
так что чего-то сверъестественного я в этом не вижу.
Нет однозначно!!!! так же как и присутствие мужа на родах!
нет уж) ) Хоть я и вела себя культурно в высшей степени, но чего-то никакого желания смотреть, как, простите, лезет головка... бррр. Я как-то по телеку краем глаза видела этот момент-ощущения не из приятных. Зрелище и правда только для врачей (помню, специально пришла врач только посмотреть, как показывается головка, и сказала, что это ее самый любимый момент в родах) .
Но кто-то может в этом что-то и находит, не знаю.
НЕ ЗА ЧТО!!! !
И даже присутствовать некому бы не разрешила из ЛИШНИХ!
Только мед. персонал и другие рожающие мамочки!
Нет. в первый раз так вымоталась, что убила бы этой же камерой. да и когда предложили в зеркало глянуть как ребенок идет отказалась. другим и подавно это видеть не стоит. думаю это зрелище лишь для врачей.
послала бы их всех вместе с их операторами лесом.
нет!!!)) ) отрицательно.... для меня это такое таинство, что я никого не хотела бы посвящать в это, учитывая то, что получатся кадры не из приятных....
нет! и никаких практикантов не потерплю, и даже мужа бы не взяла, даже если бы он просился
Ни за что!...
Да!
нет! даже для личного просмотра, вообще не понимаю, когда снимают, потом дома пересматривают…
Категоричное НЕТ!! ! Это таинство, и не надо превращать Событие в пошлость, чтобы потом сидеть за чаем и смотреть???? чушь какая. Можно снять как маму отвозят, если пустят потом в палату после родов, выписку и тп. Мало ли важных моментов, которые можно поснимать. Только не этот!
я бы все-таки не стала. сложно даже объяснить, почему. просто это что-то очень уж личное.
Возможно
очень хочу, но чисто для себя-такое воспоминание...
когда дочку рожала хотела что бы муж был на родах. врачи не разрешили. и это правильно. зачем? лично я не хочу чтобы мой муж перестал меня хотеть.
Для личного просмотра. да, а если для общественного предпочла бы что бы лицо было не видно.
НЕТ! зачем? нужно снимать приятные моменты, например выписку из роддома.. . а в самом процессе родов мало приятного...
нет... никогда и низачто) это все глупость... это ужасное зрелище, тут нету ничего хорошего, и это никто не должен видеть, кроме акушеров и врачей, не говоря уже о каком-нибудь видео)
да, но только для семейного архива и только с определенных ракурсов. при которых не видно что да как.
ну чужие-нет, а так мы с мужем в роддом конечно с камерой притащились, но на деле мужу некогда снимать было, он рожать помогал, потом ребенком занимался, так что мы и не снимали)) ) хотя я бы посмотрела потом)
Нет, муж все порывался на родах быть, а я ему не разрешила.