Беременность и роды
Чем у вас детки любят заниматься++
Которым после года?) Ну то есть во что играют?) Меня вот и смешит и пугает что дочка любит играть со шваброй и совком)) То есть в 10-11 утра встает, я еще в постели лежу, идет сразу в ванну, берет швабру и савок и вот по всему дому ходит мусолит этой шваброй))) типо убирается, потом завтракаем и опять по новой, если швабру отбираю, истерика взахлеб просто.... -)Игрухи не интересуют вообШе) ну вообщем помошница растет)
Она просто видит чем "играется " мама, вот и сама повторяет)
моя только с веником и совком любит)
а так еще играет с куклами, капли им в нас, покормить, спать уложить. .
и обязательно ВСЁ что только можно разбросать по комнате!
моя только с веником и совком любит)
Встает в 10-11???Нифига себе, повезло
Мой играет со всем, что есть в доме, кроме купленных развивающих игрух
Кадрия Хамзина
Да...сегодня в 10 встала...бывает в 11.Я думаю скоро будет раньше вставать,поменяется режим.
моя обожает вещи из шкафов вытаскивать и разбрасывать по квартире или наряжаться в них ...во все сразу))
Она у тебя уже в обычной кроватке? Сама встает и идет ???
Кадрия Хамзина
Неа....у нас борт с ее кроватки снят и рядом к нашей придвинут,она через мою кровать переползает и встает....)
кушать мой мосК : ) : ) : )
моему тоже нравиться швабра
Кроме этого очень полюбил залезать на табуретки, это просто мечта
Кадрия Хамзина
Вообще ни в какую не смотрит....не интересно ей.
У меня сын еще пылестрехалкой играет ( ну с пушистой такой) - ходит с полок пыль стряхивает. Частенько с кухни таскает половники - лопаточки. Ну и игрушками естественно, машинки, куклами не брезгует ( у сестренки таскает) . Комп обожает, у нас папа недавно играл в арканоид, сын подбежал, выхватил у отца мышку, пару мячей упустил, хлопнул себя по лбу, и со словом блин - дальше поскакал. Смешной такой. Сыну 1 год и 8 мес.
нашей дай только рисовать - все изрисует где достанет... рисование наше все -причем не только карандашами, ручками (мы их уже прятать стали).. в ход идут бананы, любая еда... когда же уже она перерастет все это и мы сделаем человеческий ремонт?!)))
Мой вот все разбирать любит, вообще все, со шваброй от пылесоса два дня бегал, пока ночью не спрятала, одеваться любит и в зеркало смотреть))))
а что пугает то? ? Радуйтесь, что помошница растет.
Секасом ;)
Играю со всем, только не с игрушками.