Беременность и роды

Девушки еще один вопрос, было КС, прошол месяц, пробовали секс все ок, а вот кончать страшно, это не больно?) шов на матке

через месяц - рановато вообще-то... но если уж начали - отпустите свои чувства и наслаждайтесь... ведь при возбуждении все равно на матку идет нагрузка.. страх понятен - мне иной раз до сих пор страшно бывает, хотя после КС уже почти 3 года прошло
Леночка
Лучший ответ
Нет.... это не больно... не боись))))
Наталья *****
вы лучше чихать бойтесь))) )
кончать она боится... .
детсад ...
да я-то не умничаю)) ) ты КОНЧАЙ тупить)))
В туалет ходите по большому ?? Так вот оргазм не страшней этого там еще и тужитесь а тут раз все . Ну вы прям как дети таких вещей боитесь .
@@$$@@ Alina
а какать вам не страшно ? : )))))
Shcolpan Burkitbaeva
во- первых- еще как бы рановато. . во-вторых- причем тут оргазм?? ? если фрикции безболезненные?? ? улыбнуло)))
Guldana=) I'am Pushistik
да я уже сексом заниматься начала спустя недельку после кс.... не понимаю при чём тут страшно кончать??
да нифига не будет! проверенно)!
Алла Майорова
ужас. о ребенке писать надо...
Т*
Тася *******
мне тоже делали кс, прошел почти месяц. с рубцом ни чего не станет, а вообще смотрите по ощущениям, если больно лучше еще подождать.
Гинекологи не рекомендуют начинать половую жизнь раньше 6-8 нед. после КС. А по ощущениям - считаю, что все индивидуально. Если Вас шов не беспокоит при ПА, то вряд ли вас побеспокоит и его кульминация ;)