Беременность и роды
вопрос медикам и знающим
а с чего вы решили, что ребёнок недоношенный будет? тем более роды не первые.... я вторую дочь в 35 родила и даже в голове и подозрений на такие мысли не было. всё будет хорошо!!
Да существует, я средняя мама меня немного недоносила, а первая и последняя дочери с нормальным весом доношенные, однако я из девочек самая высокая и самая толстая, так что ничего страшного если не доносите.
другие и за 40 рожают... всё от здоровья мамы зависит.
вероятность существует всегда, независимо от возраста и беременности. даже если внутренние факторы (здоровье) исключить, остаются внешние- подскользнулась, попала в аварию, перенервничала ...
такая вероятность может быть в любом возрасте и не имеет значение число детей. откуда вы взяли, что не выносете ребенка?
как и в 16лет и 40 и в1-е роды и в 5 -е
Не вижу взаимосвязи-все зависит от состояния вашего здоровья.
Не думаю!! ! Если соблюдать все правила, то можно и 4 го выносить!! ! Если здоровье позволит!!!
Эта вероятность существует.
При чем тут возраст? Тем более такой цветущий?? ? Главное, чтобы здоровье было!
Да.
офигенный вопрос!!!! я его не вижу!!!!
конечно существует
А вот и ответ.
На возможность недоносить не влияет ни возраст ни номер родов. Важно только состояние здоровья в данный момент.
в любом возрасте существует вероятность
да, если не хотеть ее доносить... а чесно -лучше обратиться к врачу, если есть подозрения.