Беременность и роды
Вопрос к женщинам знающие о тестах на беременность.
Вопрос таков. Вчера сделала тест и вот что мне показало... Сначала 2-я полоска проявилась очень ярко, но примерно через 5 секунд практически исчезла... Сегодня опять сделала и опять так же. Что бы это могло значить?
сдайте кровь на хгч. и точно все узнаете. про тесты могу сказать что скорее всего у вас не беременность потому как рез оценивать надо не через 5сек а попосже т. к. сначало оно проходит и все поле в полосках и красное
Вы беременны! Это 100%.
Да я думаю лучше купить тест другой фирмы.
вероятность беременности большая, но проще вам будет сходить в жк и сдать анализ на хгч
поздрваляю, вы беременны! надеюсь подравления уместны.. . )))
вероятнее всего вы беременны
Скорее всего беременности нет, потому как, при беременности тесты любых фирм должны показывать две четкие полоски (ну или иногда интенсивность окраски может варьироваться) , но полоска точно не может исчезнуть за 5 секунд!
беременны. просто гормонов не досочно для яркости. через 2-3 дня обе яркие будут
обычно даже бледная полоска означает положительный результат
если у вас еще нет задержки или она очень маленькая, то беременность, но может быть и гормональный сбой (у меня так было) . А вообще тесты класная быстрая и довольно надежная штука.
вы беременны))))))))))))))
Поздравляю. Вы беременны!
поздравляю!!!
купи другой фирмы тест
типа беременность. даже если будет слабая слабая, уже индикатор показал наличие в моче хгч
О, совсем недавно была такая же фигня!!!! Возьмите тест другой фирмы - проверьте! В моем случае это означало отсутствие беременности!