Беременность и роды
Вопрос медикам, или кто лично с подобным сталкивался:
Женщина на сроке около 28 недель по знакомству вызывает исскуственные роды ( передумали они с мужем рожать этого ребенка) , ребенка каким то образом умерщвляют, это все происходит в роддоме, как такое технически возможно, у человека нет никаких документов на руках от участкового гинеколога где она на учете, что ей показаны преждевременные роды по какой либо причине, как можно все это провернуть?
Напишут, что случился выкидыш, спасти ребенка не удалось ((((
Да запросто! Сейчас возможно вызвать искусственные роды просто по желанию женщины. Женщин здоровых практически нет и можно найти множество "показаний" к прерыванию беременности, даже на поздних сроках.
Я не о морали, а о медицине сейчас!
нет документов, зато деньги есть
За деньги все возможно.
Татьяна Хуснутдинова
А как они это по документам проворачивают, ведь показаний нет...
Какой ужас... лучше бы доносила и в роддоме оставила, может повезет, семья хорошая попадется
не знала что медики настолько продажны, что здорового малыша убьют
Какая идиотская история из разряда "байки из склепа"
Татьяна Хуснутдинова
А не пернуть ,просто мимо пройти не могла?
и бога не боятся?
наивные вы
ну так ей и карты в руки, что нигде не не состояла на учете, ну и плюс большие деньги
за очень большое бабло
Тцццц.... вы как-будто не в России живёте, тут за бабки чё хошь сделают.
Вот я тоже удивляюсь.. . У одной кавказской женщины уже 4 дочки... Ну мужу понятно что сын нужен.. . Она уже 5 преждевременных сделала на 20 недель как узнавали что не мальчик.. . Я от этой истории просто в шоке.. . Эти врачи как не люди... за деньги на все готовы.
Татьяна Хуснутдинова
Я тоже в шоке как они это провернули, тем более там срок посолидней чем двадцать недель.
я бы убила.... её!!!!а не ребенка
передумала она рожать!!! Ужас, думать раньше надо было. и сделать аборт в конце концов, а не ходить до 28недель....
за большие деньги можно все.
Это не люди, а СВОЛОЧИ!
щас все можно)) деньги платите только)
Анна Кольская
а вообще такое можно делать только при наличии справки о том что противопоказано рожать -либо с матерью не все в порядке,либо с плодом. иначе врач не имеет права такое делать
Не верю и не хочу в такое верить!
София Алаева
Просто знаю случай когда у женщины патологию только к 20 неделе поставили, а врачи уже наотрез отказываются аборт делать или искусственные роды. Доносила, каждое новое узи - хуже прежнего (но мозга, с позвоночником труба...ну и вообще). Родила в срок сама, сразу умер... Трагедия у всей семьи. А ведь выносили мозг всем врачам ещё на 20-й неделе, что надо что-то делать.
можно, но где гарантии, что когда захотят ребеночка у них это получиться...
Татьяна Хуснутдинова
У них двое детей есть, от этого избавились посчитали , что лишним будет, только очень поздно до них это дошло.