Беременность и роды

А вы ради сохранения формы бюста готовы отказаться от ГВ?

Нет и нет. зачем тогда вообще беременной становиться, если потом только и жумать о себе а не о здоровье ребенка. зачем издеватьс над малышом???? Не поимаю таких баб. а еще не понимаю тех, кто родил и спихнул дитя маме или няне. Тяжело после родов, но ты же знала на что идешь!!!!
Яна Галашова
Лучший ответ
я не отказывалась. потому как сисьГи не большие. ничего им не сделалось. даже краше стали. НО. история. Довелось мне как-то в больницу попасть, рядом тётенька лежала. Приходит доктор на осмотр. а она бюстгальтер не снимает. плачет и не снимает. так и ушёл доктор неосмотремши. Ну. потом мы её успокаивать. суть да дело. сняла она бюстик. а там... уши спаниэля до пупа. в трубочку сварачивала. что бы в бюстгальтер положить, оказывает. приходила на консультацию по восстановлению. Вот тут действительно нужна операция.
Алёна Дячук
Усегда готоффф! И чё?
Настя Нагулина
а зачем ваще грудь кроме как для ГВ?
Valentina Paegle
я от него и не только по этой причине отказалась
нет конешно.... мне ребенок дороже формы цыцек..
Галина Ласнова
нет ))) я на бюст "чихнула" и кормила почти год )))) детеныш дороже ))))
От ГВ нет, от еды - да:)
А у меня только после ГВ форма бюста приобрела
пышность и округлость.. . :-))) С первого размера
скакнула на третий, а после второго ГВ -- на четвертый.. .
Эх, третьего надо было рожать, Памела Андерсон удавилась
бы от зависти.. . ;-)))
А от еды у меня только талия страдает.. . :-(((
не смогла бы, я такая ленивая, это сколько проблем: смесь подбери, бутылки стерелизуй, то греть надо, то наоборот охлаждать, а тут всё под рукой, в любое время теплое, свежее))) ) а от еды могу)))
ишь ты... провокатор
Наранцэцэг Даш
Я на много чего готова, если надо лично мне. И это тоже была одна из причин отказа от ГВ.
Лидия Андреева
Для сохранения формы попы одного отказа от еды недостаточно - нужно эту попу ещё и тренировать регулярно, в смысле мышцы попы:)
&L
>Miss Lin@<
ДА готова!!!!
Елена Барскова
В таком случае уж и от беременности нужно отказаться, т. к. грудь теряет форму еще во время беременности, не только при ГВ. А от еды не могу отказаться, увеличиваю нагрузки просто ради попы и не только ради нее.
честно - нет. грудь теряет форму при беременности и при первом приходе молока. да я и не фотомодель, мне грудью не светить на показ.
Инна Папко
Грудь увеличивается еще во время беременности, так что она может обвиснуть и без ГВ (это уж кому как повезет) . Так что я не готова отказаться от ГВ, но максимум до года буду кормить. А от еды готова) еще и спортом готова заниматься для этого)
специально отказываться от ГВ не собираюсь... .
а для попы есть упражнения.... хотя у меня попа всегда была как орех....
Да ну. . это того не стоит)) ) Сиськи все равно обвиснут - рано или поздно)) ) как ни крути))). . а ребеночку молочко полезно для здоровья
Юлия Русина
я впринципе готова от него отказаться, а попа у меня отличная...))))
нет, над бюстом можно и после ГВ поработать (физ. упражнения имею в виду)
не готова. Детей кормлю, а себя тренирую. Потому что пожрать тоже люблю. Готова разве только ограничить себя немного во вредностях
От ГВ - нет, а от еды - тоже нет, я ее ращу (попу)...
нет. Кормила грудью, и считаю, это правильно
Нет, лялька важнее чем грудь!
нет и нет
конечно же малышка важнее)) )

ради попы не знаю, но ради талии иногда отказываюсь от еды;)
Нет.... в первую очередь нужно думать о ребенке, а не о себе. Но и при этом можно сохранить свою грудь... нужно просто спать в бюстгальтере, есть много сайтов и и советов, как сохранить ее при ГВ))))
Лёлик )))
Дети - это будущее, а грудь все равно долго своей формы хранить не сможет.
нет .и не собираюсь бросать кормить. нужно думать о малыше а не о красоте.
Вопрос интимный, кто-то кормит пол года, кто-то 4 года, в виду разного типа кожи, эластичность и тд разный итог при ГВ, у меня кожа тонкая, с первый ребенком 3 размер скаканул на 5, т. к. в первый триместр пошли какие то гормональные изменения и я стала сильно набирать вес при том же питании (в первый месяц +6 кг) , потом конечно размер уменьшился, но даже если бы я не кормила все уже свершилось и форму не вернешь, со вторым ребенком ни каких изменений не было, так что если у вас хорошая наследственность и в порядке гормоны ГВ не сильно изменит форму вашей груди. Все индивидуально. ИМХО