Беременность и роды
"Любой мужик в здравом уме хочет сына"...
Это мне сказал папа, когда я ждала первого ребенка. А мама говорила, что он хотел дочку, да и во время моей второй беременности дед ждал внучку... Это он временно "не в своем уме" был?
мой муж хочет дочьку первую.
они все хотят .а потом куда-то желание испаряется
Мой муж хотел дочерей. я хотела только сыновей!
папа же сказал, он лучше знает ))) мужчины всегда говорят, что хотят дочку , "страхуются" ))) но на самом деле .. в глубине души .. каждый надеется на сына, на наследника, на продолжателя фамилии ))))
ну может он просто не в здравом уме тогда был:)))
От конкретного человека зависит, если мужчине есть что дать сыну, он хочет его и наоборот, а тому кто все равно, вообще нечего дать детям:)))))) )
я всегда хотел дочку и вот ей уже 4 года:)
Это он вас поддерживал, когда вы сыном беременны были.
Сказать мужчина может что угодно. А хотят они именно сыновей.
Мне даже иногда за своего мужа не удобно становиться, как он нагло выгуливает наших парней свысока поглядывая на соседского папу у которого две дочки. И так под нос себе бурчит" бедный мужик"
А я его одергиваю- зато ему с зятьями пить: ) А тебе это никогда не светит, сыновьям я налить не позволю.
мужчина в здравом уме хочет здорового любимого ребенка.
Нет не любой- проверено!
аха))) да мне кажется все мужики подсознательно дочку хотят) 0..это они так для вида говорят что мальчика))
Мой дядя всегда хотел дочку (как он сам говорит) - видимо его здравый ум подкачал. Теперь носиться с моей дочкой как с хрустальной вазой, хотя и сынишку моего любит, он вообще детей очень любит.
а мой первой дочку хотел.... и у многих знакомых знаю тоже дочурок первыми хотели
Мой видать не в добром здравии, теперь ему дочу подавай )))))))
Получается, что так.
мужчина в здравом уме не хочет детей вообще и предохраняется:))
Анюта Кравцова
золотые слова))))))
да ну на.... мой исключительно дочку!!!
мой муж и папа тогда хронически не в своем уме
У меня папа тоже дочку, т. е. меня хотел)) ) И муж дочку хотел.
Не, я понимаю что он может хотеть сына, имея 3-4х дочек)) )
Но вообще разве это важно?
Я вот хочу дочку, но если и третий сын будет, я стану счастливейшей мамой.
К сожалению муж тогда так и не узнает, что значит маленькая Фея с его глазками и длинными ресничками, с пухлыми мамиными губками... когда она подбегает и целует и крепко обнимает и говорит: "Папа, я тебя лублу! "
Но вообще разве это важно?
мой муж всегда хотел дочку и она у нас появилась, теперь хочет сына.. .
не каждый мужчина признается в том, что он хочет девочку, потому что из его уст это будет звучать как-то синтементально что ли....
ну у меня тоже дочку хотел. я спросила-а наследника не хочешь? а он мне-а наследовать-то чего?
Как рассказал мне знакомый, он хочет только дочку, говорит, страшно быть отцом мальчика, впоминая годы своей бурной юности.
похоже на то =)
вообще у них бальзам по сердцу, когда узнают, что сын, на девочек так не реагируют - по наблюдениям за знакомыми молодыми папашами
мой муж. еще задолго до моей беременности сказал мне что мечтает придти с работы и чтобы его встретила дочка и обняла его))) ) и когда беременна была ждал доченьку, второго уже хочет сына. он сразу сказал: сначала родим няньку. а потом ляльку)))))))))))))))))
Видимо, да - временное помрачение)) )
Я знала многих мужчин, которые больше хотели дочек, чем сыночков (хотя в конечном итоге были рады и тем, и другим).
Все в своём уме. Я ждал ребёнка, кто там уже, это такое дело. Дочка родилась, это хорошо, почему и нет?
я твою бабку в зад пер, твоего деда в зад пер, твоего прадед в анус пер, твою мамку в рот пер, твоего папашку в жопенку пер, а тебя мразь в уши твои сперму залью.
хихахаххи хиххахахиххаихххахихиахихахихахиххахихи