Беременность и роды

девоньки, рассудите здравым умом, а то я не соображаю сеичас...

может ли за недель с хвостиком у нормального ребенка развиться задержка развития, а? узи я делала в платнои частнои клинике, дорогои..
Ширин Азимова
Не думайте об это м все нормально у вас с малышом.
Мне вообще на 20 недели сердцебиение не услышали Вот кто они??? ?
Муж с работы примчался я реву повез меня на узи в первую попавшую больницу где принимали ТАМ говорят УВАС ВСЕ ХОРОШО.
Все хорошо а я минут 40 ревела на взрыд.
Или вообще анализы мои ( НА ДАУНА) перепутали с моей однофамилицей их мне и выдали и отправили к гинетику.
Я пошла перездала еще раз ждала, переживала 2 недели к счастью все нормально потом через месяц звонят ОЙ ИЗВИните мы вам ни ваши анализы дали. Вот не БОЛБЕСЫ ЛИ??? ?
А ставить плоду ЗАДЕРЖКУ В РАЗВИТИИ Это не корректный диагноз. Плоду такой диагноз ПОСТО НЕВОЗМОЖНО ПОСТАВИТЬ!!!! Что он у вас там читать не умеет так и не нужно ТАМ ТО.
Вобщем много всего начиталась за беременность и сама вила свои роды так вела что меня акушерка спросила НИ НА ГИНЕКОЛОГА ЛИ Я УЧУСЬ?)) )
Родила здорового ребетенка и САМА хотя прям с начала беременности готовили к кесорево.
ЄЛ
Євген Лапко
Лучший ответ
да не парьтесь Вы, родите нормального ребенка, всем во время беременности что-нибудь да ставили, потом всё образуется, а к назначениям прислушивайтесь, хуже не будет, если сомневаетесь, сходите ещё раз к альтернативному врачу..
Бред какой-то. Просто больше общайтесь с малышом и все будет в ажуре
Aida Zhaksybaeva
Екатерина Саченко "Отличный" способ избежать проблемы. Общение нужно,но увы,надо быть реалистом.От общения проблема не исчезнет
Скажите мне пожалуйста ваш срок?
Обратитесь к паре других специалистов...
Ольга ***
сходите на независимое узи
Диана Крюкова
А для чего так часто делать? Это же не безвредно, однако...
Юлия Ковалевская узи вообще то безвредно,это же вам не рентген
сходите еще к совершенно к другому врачу в другую больницу пусть даже платную. если поттвердят то же самое то тут уже можно поверить. а то на узи одной поставили даун иди говорят на аборт. она родила здорового потом судилась. и что в итоге. виноват аппарат узи так сказать старый. вот и думай. лучше перестраховаться. и никогда не пей сразу то что тебе пропишут. в основном везде коррупция. фармация платит поликлиннике за то чтоб толкали их лекарства. я ни одной таблетки не выпила по рецепту и все дети здоровые родились.
мне узист писал задержка развития на 2 недели
все будет хорошо
Не переживай зря, это вредно для тебя и малыша. За такой короткий период нельзя с точностью утверждать о задержке в развитии. В последнее время врачи все более некомпитентны и безграмотны. Скушай какую нибудь вкусняшку, посмотри хороший-добрый фильм или просто погуляй. Люби и береги себя с малышом. Все у Вас будет отлично!!!))))
Любые не приятные вещи возникают тогда, когда возникает дефицит витаминов и минералов в организме. Чтобы этого избежать нужно во время беременности принимать дополнительно эти вещества. Например недостаток фолиевой кислоты приводит к очень неприятным последствиям. Есть специальный комплекс для беременных и кормящих. Называется "Пренатал". Фолиевая кислота туда входит как и все что еще нужно для нормального протекания беременности и развития малыша. Напишите мне и подскажу где взять
Ks
Ksyusha
Простите, за сколько недель???
Natali Leonteva
Ширин Азимова делала 6 числа этого месяца, причем в 2 клиника, в частнои, дорогои и в обычнои, по месту жительства, все хорошо было с ребенком, а сегодня на контрольном в платнои ставят взрп, реально это???
Natali Leonteva Ну сложно сказать, вообще думаю нет, просто дети разные и развитие у них разное, и вообще вряд ли в таком возрасте можно делать такие выводы.