Беременность и роды

Девоньки, вот вы лично довольны вашим мужем? были мысли о расстовании?

полностью была довольна, когда не было детей. потом родилась дочь, он начал меняться.... в общем через 2 года разбежались ((((((( потом сошлись снова.... сейчас еще сын растет.... теперь довольна мужем полностью-очень сильно изменился, умничка! (тьфу на него) . ну вот пока мысли о расставании не посещают.... как дальше будет, не знаю
Aityrgan Bakytbekovna
Лучший ответ
довольна .мои мечты о браке и семейной жизни-полностью оправдались. расстаться-нет, не хотелось, прибить -периодически, особенно когда он СО МНОЙ спорит!)))
Не только мысли, но и расставались мы. Но потом снова стали вместе жить. Бывает жутко недовольно, вплоть до развода, а когда все хорошо понимаю, что другой мне и 1/10 не дал бы того, что муж дает. Видимо подходим мы друг другу, раз до сих пор вместе.
очень.. .
никогда у меня таких мыслей не было.. .
у меня золотой мужик..
Svetlana Kokorina
бывает конечно... ну надо же повыеживацца.. .
а с другой стороны, он один терпит мою вредность.. .
другой бы нах давно закопал..
коней на переправе не меняют!
вторым - довольна, первым - нет.
Нина Дудник
Нет, мы счастливы.
Мыслей о расстАвании не возникало.
конечно были и не раз. причем, я ему каждый раз об этом сообщала. но, это стимулировало его быть еще лучше). но, если учесть, что я дотошная особа, муж у меня прекрасный, а я с жиру бешусь)))
Ainash )
счастлива пока и не думаю о плохом
Ирина Пискун
Частенько бывают такие мысли, но почему-то дальше дело не идет.
Aida Bilyalova
довольна, он у меня отличный
Gulnaz Kuaniw
все об этом думают
Не было, такие мужики редкость.
Елена Корякина
такие мысли наверняка бывают в каждой семье, как у мужа так и у жены... особенно после какой-нибудь ссоры.... и у меня были... и у мужа моего были... но в целом мы довольны друг другом и даже очень))))
Они у всех бывают (например в порыве сильной ссоры)
я довольна он хороший
Ну у моего конечно есть недостатки, но повода для мыслей о расставании у меня небыло никогда. Я очень тщательно подходила к выбору мужа, когда собралась замуж, а не бежала в "розовых очках".
Пока довольна, а дальше - не знаю, никогда не зарекаюсь...
мы с моим мужем редко бываем вдвоем-по 2 месяца (он моряк), чтобы ссориться неизвестно из-за чего.. мы просто любим друг друга, верим и каждый раз ждем встречи как в первый раз!! и такое бывает)
ругаемся, всё, думаю больше нет сил, всё нах.. потом представлю как я без него и прощаю....
Айдай ))))
у меня то густо, то пусто. то он у меня золотой, то развод. у меня нормальный муж. по лучше, чем у многих. но... есть у него но... с которым с годами мне мириться все тяжелей. он не умеет пить. т е с бутылки пива уже пьяненький и начинает нести... все остальное у него на пятерку. но эта ложка дегтя портит нам жизнь существенно
мысли притягиваются))))) это вообще-то неплохо
у меня самый лучший муж.... ссоримся редко и на минут 10-15...не больше.... но ни когда, даже со злости не было мысли расстаться....))
После родов эти мысли приходят все чаще. Наверное послеродовой синдром, или с жиру?...
Ирина Бубнова полностью согласна с Вами!
До того как родила, пару раз мелькали такие мысли и то это были шалящие гармоны во время беременности, а сейчас даже мысли не возникает такой! ))) Он у меня хороший )))
Елена Трыкина
Нельзя думать о Расстований! МЫСЛИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ!
Постоянно в последнее время