Беременность и роды
Как бы вы поступили, если бы ваш муж (или жена) в тайне от вас кого-нибудь лично родил и спрятал, а вам бы не сказал?
А потом бы оправдывался, что стеснялся признаться
Мой муж родил
непорядочного скота я бы не держала возле себя
от такого двойного дна не знаешь чего ждать завтра.
Куда спрятал-то, подлец? Поругаю...
мне вот интересно, как это мужчина может лично родить... через какое место...
МУЖ??? РОДИЛ??? Супер. Я бы нашла применение 1 000 000 долларов США.
Кстати, а 9 месяцев рожениц как прятался?
Гульжан Аскарбекова
Делал вид, что это от пива
Мой уже не родит
,,Стеснялась"- неубедительное оправдание))...даже,если допустить,что она была год в некой командировке,и мы ни разу не виделись..)сто пудов разбежались бы...слишком много лжи,помимо самого предательства - духовного,физического,со всех сторон..)
Поинтересовалась бы где 9 месяцев были мои глаза, что не увидела живот беременный у мужа(жены).
Негативно
мой муж не имеет матки априори... да и не голубой он... так что не родил бы
Как и в любой сложной ситуации, ответ зависит от многих факторов, включая отношения с мужем (или женой), личные убеждения, моральные принципы и т.д. В любом случае, такое скрытие информации может привести к большим проблемам и необходимо внимательно рассмотреть все обстоятельства и принять решение в соответствии с личными убеждениями и обстоятельствами.
Если бы я была в такой ситуации, то, вероятно, я бы начала разговор с мужем (или женой), чтобы понять, почему он (или она) скрыл эту информацию, и как это может повлиять на наши отношения и нашу семейную жизнь. Если бы решено было сохранить тайну, я бы обдумала, как это может повлиять на детей и семью в целом, и как лучше всего поддерживать детей и семейные отношения. Если бы решено было рассказать детям, я бы попыталась найти наилучший способ объяснить им ситуацию и помочь им понять, что они любимы и поддерживаемы.
Развелся бы