Беременность и роды
Как бы вы поступили если бы вашу тайну раскрыли?
Попросила родителей молчать про беременность хотя бы до 12 недель. Они это пообещали, но сегодня узнала что все вокруг уже в курсе, и причем не только родственники. Как отреагировать? Мне очень обидно
я сразу гневно предупредила что бы до 3 месяцев никто не знал, мама еле сдерживалась но молчала а потом с такой радостью сообщала всем (до трех месяцев все было нормально а потом загремела на сохранение)
Господя, да что же вы беременные такие все неадекватные-то? Ну рассказали и рассказали, чего скрывать и обижаться? Я, как адекватный человек, сама всем рассказала о своей беременность сразу же.
Inga Bajunaishvili
тут вопрос не в адекватности, а в том что это МОЯ тайна, а не их. и они не имели никакого права ее разглашать.
смирись, ну не мстить-же, хотя я конечно-же бы тоже обиделась
Да ладно чё, всё равно бы все узнали, да и пусть знают по другому относится начнут к вам
делай выводы
называется по секрету всему свету
Если по вам заметно, что вы беременна нельзя скрывать это от окружающих, если они спрашивают, говорят плохая примета.
Inga Bajunaishvili
у меня было 6 недель когда все узнали. А мне только щас стали говорить что давно уже папа все рассказал.
по мне не было заметно и сейчас тоже
не обижайтесь. это же родители они хотели поделиться своей радостью что они станут бабушкой и дедушкой. их тоже можно понять
Даааа понимаю.. . моя мам тоже всем растрезвонила ((( Аж бесило, когда продавцы в магазинах спрашивали, как я себя чувствую
гомоги свой таксикоз и обиду как рукой снимет
Зарина Кудрякова
угомони т.е
вывод за вами
Провалилась бы сквозь землю...
Запомни знают двое знает весь мир. А родителям вообще не надо было говорить!
знаешь я тоже пыталась все держать в тайнге!! мама то да молчала!!! а папа нет все знают ну теперь от всех))))))))))))))) не заморачивайся!!! думай о ляльки