Беременность и роды

только что узнала что наконц забеременела. а всю прошлую неделю болела и принимала лекарства с противопокозаниями при б

Столько месяцев не получалось чтйо я даже и не думала что наконец получилось. и совершенно спокойно принимала лекарства сначала от горла (ингалипт. каметон. пастилки гремадин. а потом от кашля аскорил. и сейчас кашель ужасный и чем дальше лечить незнаю
Анна Нежина
а к врачу ходить не пробовала?
Оксана Красносельцева
Лучший ответ
Анна Нежина День недели то какой
поздравляю с желанной беременностью!!! =) а пока, если волнуетесь, не принимайте препараты. потерпите. завтра попробуйте срочно попасть на прием к гинекологу и у него проконсультируйтесь. и, кстати, я от кашля пью суприма бронхо. попросите у фармацевта инструкцию почитать, можно ли его пить.. . он растительный...
Люда !!!
До 5 недель плоду ничего не страшно. Не волнуйтесь. Каждая вторая беременная не зная о беременности принимала лекарства))
Ирина Назарова
Это не те лекарства, которые могут ребенку навредить, даже не переживайте. Я незная о беременности, принимала антибиотики при ангине, все хорошо в итоге, дочка здоровенькая. А перечисленные вами лекарства иногда даже беременным назначают. Попробуйте горчичник от кашля поставить, муколтин попить, а завтра обязательно к враче, не занимайтесь.
Ерунда всё это. А кашель лечить армейским способом. В горячий (именно горячий) чай бросить кусочек сливочного масла и пить горячим, как только растает.
не паникуй все нормально))) ) сходи в аптеку и попроси какое-либо лекарство от кашля, которое можно во время беременности, а еще лучше есть такие таблетки, которые называаются Таблетки от кашля, они чисто травяные, завариваешь 2 таблетки и пьешь так по 2 таблетки 3 раза в день
Все будет хорошо! Ас кашлем нужен терапевт, скажите про беременность, подберет безопасные лекарства. Счастья вашей семье!
Поздравляю!! ! Ничего страшного на таком маленьком сроке пока нет никакой связи. Береги себя, не болей.
да еще много будет препаратов которые незя принимать во время беременности
Зарина Зимина
нормально всё будет!! ну что мои позлравления!!!
Анна Нежина Спасибо)
все будет хорошо! в этом ничего страшного нет... сходи к врачу и он тебе пропишет правильно лечение, а пока дома валяйся и наслаждайся самыми счастливыми месяцами! удачи)))
Ин
Инка
главное не антибиотики, купи тантум верде его прописывали нам када было 3 месяца ребенку он от горла и кашля )))))
Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки. Вот и все, чего надо придерживаться при беременности.
К гинекологу надо и все ему рассказать. Я вообще оральные контрацептивы принимала и забеременела, ничего, мальчику 7 лет, вроде все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу).
пока плодик прикреплялся к нему не попало
Milena Dolmatova