Беременность и роды

Замерла Беременность на 7 неделе.Узнала об этом на 11.Убита горем.У кого было подобное?Удавалось ли выносить следующие Б

У моей подруги было такое же. Сейчас красавица дочка. ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!
Аяулым Мамырбек
Лучший ответ
Пройдёт время и всё будет хорошо!
Мадина Есенова
У меня было. .
Но была причина-вирус убил. .
Потом все нормально..
Нина Ступакова
у дочки такая же история. Подлечилась и теперь у нее прекрасная дочка. В Мире посмотри моем. Алиса
12 нед замерла, 16 выкидыш. Двое детей родила. Здоровые, мальчик и девочка. После зб через 2 года беременность была тяжелая, береглась как могла. На больничном все 9 мес. Вторая бер легче. Но тоже перестраховывалась, чего и всем желаю. Лучше перебдеть!!!
*~
* ~ Love Is... ~ *
куча примеров тут читала... да и в жизни есть 2 подруги выносившие и не одну после ЗБ... естественный отбор жестоко но так и есть..
да. только желательно перерыв полгодика сделать. хотя у меня знакомая родила успешно раньше чем через полгода после замершей... у меня была замершая лет 9 назад. сей час у меня четверо здоровых деток
Сочувствую..
У знакомой было. Сейчас растит сына - здорового и умненького.
потом все будет ОК, не переживайте
Mary Falton
у моей подруги тож самое было, через пол года опять забеременела, и имеет замечательного сына!!!
Ирина Калина
У моей одноклассницы так было, через полгода где-то снова забеременела, сейчас дочке 11 месяцев.
Было 2 замерших подряд. Потом 2 беременности закончились родами. Врач сказала, что замершая - это у ребенка такие генетические изменения, что они несовместимы с жизнью. Поэтому беременность замерает Даже если бы Вы выносили этого ребенка, он был бы или полным инвалидом или умер сразу после родов. Все еще будет. Просто время не пришло.
У моей знакомой первая беременность на 7 месяце закончилась, ребёночек не родившись умер. Потом было ещё 3 замерших. Сейчас он счастливая мама дочки и сына. Удачи вам!
держитесь!
а резус у вас не отрицательный? сочувствую
Замершая беременность это тогда когда плод внутри вас развивался с какой то жизненно несовместимой патологией. . организм не обманешь. он просто отторгает такую беременность по типу инородного тела из организма..
не знаю как можно родить раньше, чем через полгода после замершей. . хм. . залететь можно. . первая беременность была замершей. . было тоскливо, боязно ну и все такие чувства. . забеременела через 5 мес. все ок! растет доча. скора на свет появится сына) на самом дели ничего супер страшного в этом нет. замирание сейчас у каждой второй почти ставят. .

другое дело бывает замирание на поздних сроках, после 7 месяцев. . это намного тяжелее..
Saniya Ahmedova
у подруги детства так было, через полгода опять забеременела и родила. Все будет хорошо! Держитесь!
Klara Egemberdieva
У меня такое было, когда жила с первым мужем, сейчас беременная от другого 8-й месяц, не обследовалась
И что, теперь орать об этом везде?