Беременность и роды

Недавно была замершая беременность на 7 недели, я в отчаинии!!!!

Сочувствую Вам. Мне сложно судить, а тем более советовать что-то, но думайте о том, что раз природа так решила, значит это было нужно. Религиозный аспект тоже, конечно, имеет место быть, типа там испытания всякие, которые мы должны переживать и всё такое.. . Но скорее всего этот ребеночек был не жизнеспособным изначально. Или с какими-то пороками которые возможно не дали бы спокойной и счастливой жизни ни ему, ни вам. Так что не думайте, что это ваша вина, что вы плохая мать или ещё чего-то подобного. Конечно, это трагедия, когда вы 10 лет не можете заб-ть, и возраст уже и всё... Но я так поняла из вопроса, что это не про вас. Просто сама ситуация и ее повторение вас пугает. Не пугайтесь, рано ещё. Пробуйте, будьте к себе внимательнее и конечно только вера в лучшее вас будет поддерживать. А про это забудьте. И не терзайтесь. Своими мыслями ту беременность вы себе не вернете, а вот нервы попортите. Извините, это может и грубо звучит, но так оно и есть. Надо отпустить от себя то, что было и думать как быть дальше. А не лить слезы по тому, чего нет. Правильно вам девочки говорят, всю следующую Б под наблюдением, в больницах, и всё будет) ) Я вот тоже на раннем сроке в больнице лежала, со мной девочка на сохранении. Год назад замершая, теперь снова беременна. Сейчас у нее срок 34-35 недель, до сих пор по больницам, но всё тьфу-тьфу хорошо, обещают девченку) ) Скоро уже прибавление будет)) ) Так что не отчаивайтесь, всё у вас будет хорошо
Маланчук Людмила
Лучший ответ
Не настраивайте себя на плохое. Это главное.
Психологическая установка не последнее дело. Уменя была первая внематочная. Тоже боялась до ужаса. Но счастливо ровно через год родила сыночка.
Успокойтесь пройдите курс лечения. Хорошо бы после лечения поехать на курорт, где помогают именно женщинам. Пятигорск, например. На украине в Бердянске занимаются этим же.
И в добрый путь, как говориться.
Совсем не обязательно, что это должно повториться. А скорее наоборот. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Галина Л
пробуй еще, но под наблюдением врача- весь срок в больнице!!
Алёна Автоманова Боюсь пробывать. ещё раз я этого не перживу!
не переживайте, такое бывает. Возможно была какая-то аномалия развития плода. И это совсем не значит, что подобное повторится.
Ramina Akimova
все ок будет при следующей. недавно подруга тем же самым страдала, через 3 мес забеременела опять, уже растит здоровую дочу.
Оксана Чирка
в церкви есть икона - ПОМОЩНИЦА в РОДАХ
купите себе и когда снова решитесь, а можно и заранее, каждый день читайте
лучшего оберега я не знаю
удачи ВАм
ну такое бывает. надо понять причину и попробовать снова. не грусти
думай о хорошем... у одной девчонки тоже была такая ситуация.... ничего через пару мес. снова забеременела и родила в итоге....
У меня вот первая беременность закончилась выкидышем в 5 недель. Я была в диком отчаянии! Сочувствую вам! Но потом, мы с мужем стали пить витамины и готовиться к зачатию по совету врача. Сейчас у нас уже двое прекрасных деток. Мне врач сказала, что значит плод был нежизнеспособен и с аномалиями, и лучше, что это случилось сейчас, чем если бы это случилось после родов. Удачи вам, здоровья и терпения! Не грустите!
Оля Шишкина
Алёна Автоманова Спасибо Вам!
у меня тоже была замершая, я пришла к врачу мне сказали 9 недель, потом на 12 неделе начало кровить, направили на узи, вкючили сердцебиение прослушать, а там полная тишина-я разрыдалась прям на кушетке, оказалось что беременность замерла ещё на 8 неделе. потом я ещё долго открывала свою обменную карту, считала какой бы у меня сейчас был срок, когда бы малыш первый раз зашевелился, а потом родился. и даже сейчас думаю, что было бы моему малышу сейчас 5 месяцев... хорошо ещё,что у меня доченька есть старшая и мне легче было отвлечься... поэтому, я вас очень хорошо понимаю-пройдёт немного времени, и всё уляжется, боль притупится, просто нужно подождать. мне конечно и сейчас страшно, что следующая беременность закончится так же, но думаю всё будет хорошо! и вам желаю того же, и ещё красивых, здоровых деток!
К!
Котенок !!!!!!
Алёна Автоманова И я вам желаю счастья, пусть у вас родиться мальчик!
Все будет хорошо! Не оборачивайтесь назад, смотрите в будущее! Бог даст, обязательно, сходите в церковь.
У меня две знакомые с такой же ситуацией, со второго раза получилось, у обоих дочки.
Оля Диганчина