Беременность и роды

а вы вот прям послушно каждый месяц к педиатру со своим чадом ходите?

до полугода каждый месяц ходила. сейчас реже.
а вы??
Педиатр к нам домой ходит цена ворпоса 1000 р зато никаких очередей и походов в поликлинику
Даниэль Кэмпбелл
Лучший ответ
Светлана Андреева а какой город?)
как вы здорово придумали))))
уже 9 лет хожу послушно . никогда не пропускали .. здоровье это главное
Рублёва Ольга
Светлана Андреева 9 лет каждый месяц?
Да конечно... каждый месяц до года....
ПедиатОр? ?
а чё эт такое....
Yuliya Shevchenko
Ольга Юдина Это как терменатОр или чебуратОр))чтото где то там)))
все по плану посещаем. каждый месяц это первые 3-4 месяца, потом реже, раз в 2-3 месяца идут плановые посещения. Вы уверены, что вам каждый месяц надо?
Алена
Светлана Андреева знаю что ни кому это не нужно, ни мне, ни врачам, ни ребенку.
До года каждый месяц... мне не ленно было
Ева ))
со старшей да
с младшей во втором полугодии через раз)
то болела... то откровенно лень было)
ходила каждый месяц.
а вот после года не ходила вообще) .
если дочка болела то вызываем на дом.
Маша Кузьмина
да.. .
у нас если не приходят раз в месяц до года, вызывают ПДН без предупреждения...
строго каждый месяц хожу, мне не плевать на своего ребёнка, поэтому и хожу с ним по врачам
Светлана Андреева так нам всем не плевать)
До года строго каждый месяц. после года каждые 3 месяца планово хожу
Маша Кузьмина у вас так планово после года? раз в 3 мес?
у нас такого нет
да, хожу. Иногда могу на неделю, максимум 2 опоздать по личным причинам, а так обязательно. 8 месяцев нам
конечно. До года раз в месяц ходили и все прививки делали. Мы были послушные родители. Врачи нас любят
да, а порой бывает чаще, по необходимость
До полугода бегала, а потом только когда на прививку или по необходимости. Потому что сидеть по 2 часа с малышом, чтобы его тупо взвесить и измерить.. . извините. да еще и болячку какую подцепить.
Несколько раз в месяц даже.. нам сейчас 9мес. Блюдим гемоглобин (кровь сдаем постоянно) и за мочой наблюдаем (пилоэктазия была)
в первые полгода плановые посещения. а потом как приспичит:)
До года строго каждый день, теперь раз в 3месяца. Дочке 1.2
я похожа на больную тоскать здорового машила в эту полеклинику где тока сопли и тд? ходили в месяц, в 3, в 6, в 9, в год и в 2.
Елена Боровицина а что по вашему мнение только больные на голову таскают детей в поликлинику?