Беременность и роды

мамочки новорожденных подскажите.

нам вторая неделя.. . мы на ГВ.... может ему ещё чаёк какой давать ?..например на прогулку.... когда нет возможности покормить ...какое меню у ваших ляличек ??
лучше водичку чаек как подрастет. Самый лучший вариант сцедить молоко и взять с собой в термосумке :-) мы пока тепло было плевали на всех и кушали грудь на улице наплевав на всех
Юлия Головина
Лучший ответ
я давала травные чаи или воду. потому как уверена: молоко-еда. вода-это жизнь
на хрена ему чаек на прогулке, у вас жара? давайте воду
Хотите кормить грудь ю спокойно, без приключений? кормите грудью без всяких допаиваний. . чем больше ребенок будет постороннего получать, тем меньше у вас будет молока. Еще в жару ВОДА допустима, но сейчас уже ни к чему. Прогулки планируйте МЕЖДУ кормлениями, с собой соску.
пс: у вас криз 3х недель на носу, так что берегите ГВ.
Фати Я
Можно укропную водичку без сахара.
А вы что, гулять собираетесь по 5 часов? Ерундой не страдайте
Лилия Иванова
я собираюсь давать между кормлениями чай с фенхелем. Вряд ли вы с таким маленьким будете очень долго гулять, но в принципе я тоже думала о том, чтобы брать на прогулки бутылки с чаем, чтоб не таскаться с молоком.
какой чай? вы что? можно давать воду. а можно сцедить молоко в бутылочку и брать с собой на улицу.
Asembaeva Sandugash
Ничего кроме молока не надо
кормите перед прогулкой... не надо еще чаев...
Светлана В.
не нужно ни чего давать! ! покормите перед прогулкой и идите, обычно ребенок спит, и может около 4х часов так и проспать! ! у меня доча ночью вообще не кушала, спала 6 часов без проблем
Зарина Зарина
сцеживали молоко, брали с собой чаи Hipp
До полугода не надо ничего кроме ГВ или смеси. Либо сцеживайте, либо смесь наводите.
Ирина Павлюк
не надо ни чего.. даже воду пока не обязательно.. зачем его еще на улице кормить.. ходите гулять тогда, когда он спать должен.
Молоко в рожок нацеди и иди гуляй спокойно..
какой чаёк, совсем ку-ку
чаёк рановато, а кипячкную водичку немножечко давать надо ...
Ольга Перцева
мой малой только сиську сосал, ну месяцев 5ть точно, он даже соску сосать не умел, пить напитки и водичку стал сразу из кружечки, и бутылочек таких- как спортивных, у них пробочка вытягивается.
не беспокойтесь, маминого молока на всё хватит ближайшие пару месяцев
мой и прикорм начал есть месяцев с 8ми ( прибавлял хорошо, есть ничего кроме молока не хотел ) ох и намучалась я - все начали уже кашки давать, а мой плюёться, за сиськой тянется.... но у меня молока было- на тройняшек, и жирное.
можно, плантекс
нет. пока что ребенку ничего нельзя.
я перед прогулкой кормлю ребенка, быстренько одеваю и идем гулять.
Botik)*** Princess)
только воду и молоко. чай надо смотреть с какого возроста, на нем есть отметка +..посмотри с какого месяца с фенхелем