Беременность и роды

Как бы Вы поступили, если бы муж посоветовал Вам сидеть дома всвязи с беременностью, т. е не работать?

Daria Davidenko
Я бы не согласилась.... потому что декретные бы терять не захотела бы.. . Но если работа такая, что поперек горла, то села бы без сожаления дома. Такому мужу - респект (заботиться, значит).
Валентина Мирошникова
Лучший ответ
Daria Davidenko Да мне с ним повезло. Советует дома быть.
так и было очень хорошо .кстати дома быть и не работать!
Ну так в любом случае придётся дома сидеть... с 30ой недели))))
Обрадовалась бы.
Если бы плохо себя чувствовала, то посидела бы. Но лучше работать.
сказала бы "Спасибо, родной за заботу, но до декрета я доработаю. Если буду плохо себя чувствовать, возьму больничный"
Ольга Иванова
И чего бы я дома делала.... живот всю беременность бы гладила и тряпкой по квартире махала)))) ? Нет - столь заманчивые перспективы не для меня.
Марина Ш
Лучше работать - в жизни всякое бывает
Мария Ра...
была бы дома
Мария Спицина
не согласилась бы))
нуууу, он наверное не совсем понимает последствия (со скуки его загрызешь) но если работа связанна с какойта нервотрепкой с общением с идиотами, то лучше конечно и дома посидеть .))))
Ольга Деркач
мне мой посоветовал уйти с работы за два месяца до декрета.... я что с ума сошла... отпахать уже кучу срока и декретные потерять.. .
а так если муж в состоянии хорошо обеспечить... и можно не работать.. то почему бы и нет
Anush Anush
мне предлагали. я пробовала дома сидеть. чуть не умерла от скуки. время так меееееедленно течёт и кажется что это беременность никогда не кончится. вышла на работу и ...не заметила полгода как пролетело.
Зоя Минакова
Я итак сидела дома и не работала. Потому что не хотела. А если бы это еще и муж предложил, то счастья не было бы предела)))
Какой хороший муж! Я бы сидела с удовольствием дома.
Мне так муж и предложил. Да и вообще, с тех пор как вышла замуж ни разу не работала, это же великолепно. Вот учусь себе спокойно на инженера, воспитываю дочу. А добычик добывает
**nur** **allah**
а мой заставил меня уволиться т. к. приходилось тяжелые тазы с водой таскать!
Валентина К
Мы чуть не поругались из-за этого. я нашла легкую работу, чтоб себя занять и не сидеть сутками дома. да и деньги всегда не лишние. Так муж встал в позу, мол я зарабатываю достаточно, куда ты с пузом намылилась. Но я победила и до декрета спокойно отработала )
Если бы в семье было бы все поровну- муж работает-жена красивая. То я бы с радостью дома посидела.
сидела бы и не работала