Беременность и роды
Вы бы хотели что бы вам ребенка родила суррогатная мать? Почему?
Это ж классно, раз и у вас есть ребенок и здоровье не нарушаете и фигуру сохраните, только воспитывай
может быть и хотела, только потому что не смогла бы иметь детей, а в других случиях сама конечно же рожала, это же такая радость
Родить я и сама себе могу... ненуждаюсь в помощи
глупое у вас суждение о красоте...
Я уже 2х родила, больше детей не хочу. Фигуру практически восстановила дородовую (хотя и набрала во время беременности много, но за год всё ушло, вернулась к своим 50кг) . Женщина должна рожать хотябы для поддержания своих природный функций. В моём случае, моё здоровье только улучшилось, гормональный фон восстановился.
Но если бы по состоянию здоровья я была бы бездетной, то возможно бы и пошла на то, чтоб нанять суррогатную мать, но это единственная причина по которой я бы согласилась. А здоровой женщине, которая в состоянии выносить, глупо не рожать самой, на мой взляд...
Не хочу! !
Хочу сама пережить все эти "радости" беременности и родов!))))))
Нет. Посредством такого мой материнский инстинкт уж точно никогда не проснётся!
открою секрет воспитывать их сложнее чем вынашивать
Не хотела и не хочу. Сама родила четверых и считаю беременность самым прекрасным и счастливым периодом жизни.
А при суррогатном материнстве нарушается связь, которая изначально соединяет мать с ребенком. Не чувствуется, что это твой ребенок.
Так что это крайний случай, когда ну уже совсем никак не получается.
Ни за что! ! Это уже совсем не то. Как не свой ребенок, а чужой...
не хотела бы потому что сама могу рожать, фигуру можно привести в порядок
нет не хотела бы для меня это счастье чувствовать как развивается ребенок внутри меня!
Классного в этом мало. это крайняя мера. А тот кто делает это ради фигуры, тот законченный эгоист.
нет. не хотела бы. зачем, если я сама могу выносить и родить...