Беременность и роды

А если бы у вас были деньги,захотели бы вы чтоб вам родила суррогатная мать ребенка?если вам за 40 лет.

Бота Бота
да, особенно после нескольки безуспешных попыток эко. я и сейчас, в 33, не в состоянии забеременеть и родить.
у нас такое "замечательное" российское законодательство, что проще и безопаснее найти суррогатную мать, чем оформить опеку.
Аида Пустовалова
Лучший ответ
Оксана Рисухина Да, действительно идиотизм, своего можно родить в любые условия, хоть на 5ти кв.м. и с любым здоровьем и хоть 3жды судимая, а как усыновить, так все условия должны быть идеальными, как-будто в детдоме дети живут как во дворце.
А что мешает родить детей до 40 лет? особенно, когда есть деньги?
Что касается воплей про якобы детей Пугачевой, то чтобы воспользоваться услугами суррогатной матери, надо по крайней мере, иметь собственные яйцеклетки. Откуда им взяться после 60? Климакс давно позади. это чьи угодно дети, но только не ее.
_-S@lt@n@t-_- Almagambetova.
Оксана Рисухина Пугачева свои яйцеклетки замораживала -цать лет назад, когда это еще было возможно.
Да, с удовольствием...
C_
Cocaine _De_ Luxe
Ещё бы не хватало... В таком возрасте уже нужно для себя жить...
Бота Бота Есть например 1 ребенок,но по здоровью рожать самой не желательно,а деньги есть,второй брак,42 года.ну как?согласились бы?
нет. Я всегда хотела двоих детей - их я уже родила.
Своих детей предпочитаю рожать сама))
Волокититься с забром яйцеклетки?)) ) Да ну на фиг)) )
У меня в мои за 40 есть трое детей - и хватит)))
Анна Гадалова
В таком возрасте наверное бы уже не захотела, а вот пораньше могла бы захотеть, но только в том случае, если бы сама не могла родить.
Ольга Власкина
нет и точка
Белей Наталия
Нет. Вынашивать надо самой. Что б ребенок слышал сердце матери, чувствовал ее радость и ожидание. Чужая женщина будет передавать ему свой стресс.. . Эмоциональное состояние беременной очень важно и это то, что за деньги не купить.
Я бы предпочла сама (если это возможно за деньги) . Но если самой нельзя, то суррогатная - да, я согласилась бы на это.
Св
Светка
до климакса и самой можно родить
я бы усыновила
да
Вера Жабина
Нет.
А нафиг? Во-первых мне бы хотелось внуков увидеть, а с нынешним уровнем жизни хорошо бы дожить до совершеннолетия ребенка, рожденного после 40ка.
Во-вторых, если уж очень хочется о ком-то заботится, то я бы лучше усыновила ребенка, чем зачала в пробирке и дала выносить другому человеку.
я бы нашла куда веселее эти деньги потратить
Ольга Азарова
esli bi,da kabi,mi ne znaem kak budet!
Алёна Петкова
Нафиг мне лялька в таком возрасте?
Не согласилась бы даже даром
Иришка С
мне через 15 лет 40 будет, поэтому не знаю, но думаю наврядле!
причем здесь возраст? здесь желание или нежелание иметь детей.
Лидия Мальцева
Это вопрос к тем кто не может сам зачать и выносить.
Роза Воробьева
нет, для истинного христианина это грех. Мнение Бога по этому поводу выражено в Левите 18:20, где говорится: «С женою ближнего твоего не ложись, чтобы излить семя и оскверниться с нею» . Принцип, находящийся в основе этого библейского закона, заключается в следующем: семя мужчины не должно использоваться для оплодотворения какой-либо другой женщины помимо его жены, и женщина не должна рождать детей для кого-либо помимо своего собственного мужа. Другими словами, репродуктивные способности не должны использоваться для кого-либо помимо мужа или жены. Поэтому истинные христиане не прибегают к суррогатному материнству, а также к методам, которые предполагают использование донорских сперматозоидов, яйцеклеток или эмбрионов.
Мне не 40 лет - потому хрен знает.
У меня была бы мысль - вдруг я лет через 10 помру - с кем деть не подросший останется....
Нет
net
Иришка
Я бы до 40 сама родила, а деньги лишними не бывают!)