Отбой в 21 час до 7-8 утра, в 7-8 молоко и снова сон до 9-10 утра
А чичас стал просыпаться еще в 12-12.30 ночи за бутылкой
Мне не сложно ему молока налить, все равно раньше часу не ложусь, просто понять не могу с чем связано
Стал он так делать после прививки акдс.... Но какое она может иметь к этому отношение? Вот 4 ночь подряд так встает
Пьет и снова спать
Беременность и роды
Почему вдруг ребенок может начать посыпаться ночью на покушать? Раньше такого не было
Мамочка, я вам завидую! У меня доча когда родилась, ела 2 раза за ночь, иногда совсем не ела. Сейчас ей 11 месяцев, за ночь она может проснуться 6 раз, чтобы поесть (кормлю грудью) , думала может не наедается, а вот бутылочку не берёт. Может ваш ребёночек не наедается?!
Странный вопрос. Он растёт. Кормить надо хорошо.
Гульмира Тайбурова
Странный ответ
Что значит он растет кормить надо хорошо
Вы думаете его не кормят ???
Что значит он растет кормить надо хорошо
Вы думаете его не кормят ???
у нас всегда просыпалась дочь, так что мне очень удивительно как это ребёнок не просыпается: ) НО, просыпалась она 1 ну максимум 2 раза. А вот после, блин, поездки в гости, начала просыпаться по 4-5 раз. Это было что то: ( Я думаю - стресс это! У моей точно, иного пояснения нет, ибо она орала в тех гостях ужасно, не нравилось ей это похождение.
ну может не наедается.... растет... хотя обычно наоборот )) чем старше тем дольше спят и перерывы между кормлениями большие могут уже выдерживать
у нас тоже начал ночью чаще просыпаться буквально вот последние недели 3, хотя до этого ложился в 22.00, просыпался в 00.00 и дальше спал до 6-7 утра не просыпаясь. Днем кушает фруктовые пюре, пюре из картошки. Я связываю это с погодой либо просто возрастное. Нам почти 6 месяцев.
ЗЫ АКДС делали в 3 мес и в 4,5. Вот последняя предстоит.
ЗЫ АКДС делали в 3 мес и в 4,5. Вот последняя предстоит.
не хватает до утра
Можно так и поить ночью, я своего сытнее кормила на ночь
Можно так и поить ночью, я своего сытнее кормила на ночь
Кормите его манной кашей перед сном, часиков в 22 - 23. Будет спать всю ночь. кушать он у Вас хочет.
и температура воздуха тоже имеет значение! при похолодании нужно больше еды ..может он банально замерзает ночью
значит ему мало....
растет... увеличивайте обьем питания при кормлении... может быть молоко "пустое", тоесть не жирное
у нас такая же ситуация. нам тоже 10 мес и ночью встаёт покушать. попить чаю, днём тоже всё ест! бывает 2-3 раза просыпается! спрашивала у врача она говорит зубы, тем. самым он успокаивается и засыпает!)
Похожие вопросы
- почему трёхмесячный ребёнок спит только по ночам, днём может только дремать у груди, если грудь заберёшь - рёв. Не спит!
- как научить ребенка ложиться спать (на ночь) раньше
- ребенок в 7 месяцев стал просыпаться 3 раза ночью чтобы покушать
- Почему трехнедельный ребенок не спит нормально ни днем ни ночью,кричит и изворачивается?
- когда детки перестают просыпаться ночью на покушать?
- В какое время суток, по вашему, лучше рожать - днем или ночью? Почему? Когда рожали вы, день или ночь, понравилось или
- почему некоторые дети рождаются раньше положенных 40 недель?
- Помогите! Ребёнок ест 4 раза ночью, пропало молоко!!!!
- Как быть если ребенок перепутал день с ночью?
- Ребёнок перепутал день с ночью...
Не мало это вроде
Попробую сегодня дать больше