Беременность и роды

Каким средством вы моете детскую посуду?

хозяйственным мылом 75процент
Viktoria Kulik
Мама-лимон.
Ecover- абсолютно безвредное моющее средство. Без химикатов.
Света Бородина
хоз. мылом мыла. а потом решила - чем мы хуже? уже полтора года мою хоз. мылом и содой всю посуду :)
просто водой)
мы мыли МАМА-Lemon...
ну и всякими другими японскими средствами
Виктория
Горячей водой))
Карина Карина
Никаким... Горячей водой.. Я ни накапливаю плосуду, мою сразу-отмывается хорошо без всяких средств....
аос, фери
водой проточной
Ольга Павлова
любую посуду нельзя мыть моющими средствами, т. к. они оставляют химическую плёнку на поверхности, и в последствии вы, когда едите, ложкой или вилкой соскребаете и съедаете её. Лично я мою только хозяйственным мылом (для взрослых) , а для детей советую использовать ТОЛЬКО горчичный порошок.
Sarsenbibi Yespulayeva
ушастым нянем
Лилия Басевич
любым моющим средством, каким взрослую посуду мою
Юлия Потишко
водой обычной мою, иногда содой
Кипятком обдаю до сих пор, у меня бзик на этом, никакие средства не использую)))
Лимон и горчица хорошо всё отмывают. Во многих садах и детских лагерях пользуются именно этими средствами. ))))
Лариса Хаддад
я мою посудомойкой и порошок использую из серии Claro. Он "зеленый", безопасный для окружающей среды. Не вреден и для компостных куч. А если что-то ручками надо подмыть, то использую гель для посуды из серии Frosch. Она безопасна для людей. Короче, не использую я чисто детские ср-ва для посуды. Так с ума можно сойти, если всем отдельными средствами мыть. Я пользуюсь безопасным для всей семьи.
детским японским
Просто водой. Тщательно. Сейчас бульоны пошли, супчики, мою обычным средством, какое есть, только споласкиваю дольше, до скрипа.