Беременность и роды
ой, вот что назрело)))) а вы чем моете детскую посуду???
Ебан*ться как только с ума не сходят ))) Мою горячей водой, а если жирная, например с маслом еда была, то с обычным средством. Смываю все это хозяйство -о, ужас- горячей водой из-под крана! ))) Пока никто не покалечился )))
Здесь Праздник
привет!!!как у вас дела?растете???ты есть в контакте?мы создали свою группу,скинь мне если что свой id=))
Обычное хозяйственное мыло.
Пока ребенок совсем маленький был у него и была Пластиковая посуда )) только НЕ одноразовая :) никакими специальными средствами не мою, в посудомойку все вместе загужаю. . исключение соски от бутылочек, ихр в ручную мыла, сами бутылки в посудомойке тоже.
--
а из одноразовой есть элементарно не удобно ни взрослым, ни детям. . в виде исключения где-то сойдет, но порстоянно, мне просто не приятно б было.
--
как то к брату ездили на Новый Год, давно это было. . еще до моего замужества, так мы тоже ели с такой посуды, просто в облом было кому то посуду мыть. ю а так поел и выбросил тарелку в горящий камин) ) отдохнули тогда не плохо)
вот может и она скорее с этих соображений) )
я мою обычным моющим.
пластик может быть еще хуже чем моющее. . так что..)
я мою обычным моющим.
есть безопасные средства для мытья посуды, в Арго и в Amway, или же горчица, сода и лимон.
одноразовая посуда еще хуже, чем средство для мытья посуды, в нее горячее нельзя наливать. Я лично всю посуду мою обычным туалетным мылом (тем же что и руки) и обычной содой. Средство тоже не признаю, ну только если что то очень грязное отмыть надо.
губку потерли о хоз. мыло, помыли и кипятком обдали.. . этого достаточно...
Тамара Карачун
а на счет специальных средств....ничего плохого не вижу... даже тот же ушастый нянь для мытья посуды....меньше химии чем в простых....да и так же можно после мытья обдать кипятком для стерилизации
Тамара Карачун
сода тоже походит для мытья детской посуды!!!
Амвей или обычное мыло
если одноразовая - то тогда уж картон, а не пластик )
руками обычно
Ужас! ! я мою специальным финским средством для деток и потом в стерилизатор! Скажите что она дура!!!!