Муж у меня военный, дома почти не бывает ( мне всего лишь 21 год, у нас есть доча. Помогать некому, родители в 300 км от нас. Пипец как тут скучно, только вроде познакомишься к кем нибудь, как их в другую часть.. . Иногда хочется собрать вещи и уехать на хрен.. . Уже думаю, может муж разок изменит, и стимул появится.. . Даже на улицу идти не хочется.. . А муж у меня спортсмен, не пьет, не курит, нигде не гуляет.... Вот что мне делать то? ! Или я реально загоняюсь? !
P.S прошу не отвечать: смотри за ребенком!! ! Я ей должное внимание всегда уделяю...
Беременность и роды
У меня наверное опять депрессия ((( Вн+
и у меня муж военный, отправили нас за тридевять земель, 6ч. на самолёте от родной Москвы. Тухло тут, плохо, дико, и зп задерживают, все в долгах.. . Ну, вобщем, крепись, я, как никто, понимаю... (
Ну а кто виноват... сама ведь выбрала себе такую жизнь.... Что делать?... Ну сходите что ли с ребёнком погуляйте)))))
Ну Вы ж знали, что за военного замуж выходите, и что Вас ждёт? ? Теперь, как жена декабриста... терпите!))
загоняешься.. . в военном городке все с друг другом ни по разу.... там ж делать больше нече
выходи на улицу -и беги .разве нечем заняться? огород заведи .
Вероника Максимова
где?! в квартире?
Надежда Самойлова
возле лавочек во дворе .главное захотеть .можно и в квартире -на балконе .
найди развлечение.... это не вечно-маленький ребенок, можно и с ним себе заняитье найти.
Да.. . Не весело.
Надо занять себя чем-нибудь, ну не знаю, вязать научиться, в игры на компе играть, да что угодно!
Главное чтобы долго без дела не сидеть, а то и вправду свихнуться можно.
Общайтесь больше по инету, хоть через сайт знакомств. Просто общайтесь!!
у мня муж дома каждый день... от плиты не отхожу... повесила тряпку, хожу за всеми подтираю.. то нассут мимо унитаза, то посуду не помоют.... ши лак за 950 рублей неделю держался... из воды не вылезаю, от картохи руки не отмываются ужо... казалось бы, разве декретный отпуск дают по уходу за всеми членами семьи?
пистолет к голове в загсе он приставлял? если нет - значит знала на что шла.
не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
а вообще тот кто хочет уйти - в сети не сидит.