Беременность и роды

Веяло веяло и навеяло http://otvet.mail.ru/comments/answer/416756392/ .А вы, как считаете, Комаровский полезные вещи гово

Лично мне Комаровский нравится - говорит четко и по делу, объясняет почему именно так нужно делать. Даже книгу его купила "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Хотя, конечно, есть моменты, с которыми я в корне не согласна. Но ведь если я просто почитала его книгу или посмотрела передачу - это не обязывает меня делать только так как он сказал. У каждого своя голова на плечах. Я воспринимаю его книгу как рекомендации, а не как руководство к действию.
Na
Nastiа
Лучший ответ
у меня к нему нет вопросов.... у меня вообще нет вопросов касательно детей
поэтому -не знаю че он там чешет.... но фанатов имеет ...отлично проработаный бренд
Lyudmila Dyaba
Один раз случайно наткнулась на его передачу по телевизору. То, что он говорил, показалось мне очень дельным и годным для жизни. Хотя нужды в его советах у меня нет)) ) Дети уже взрослые)))
Олеся Проценко ну дак внуки же??))ДОброутро!)
Иногда чушь.
Когда я его увидела на экране первый раз - он нес откровенный бред.
Поэтому больше не смотрела.
Читала в интернете:
Всё что он говорит полезного есть в любой литературе касающейся беременности, рождения ребенка и ухода за новорожденным.
Для меня они в одной параллели Малышева, Комаровский и Малахов.
Я книжку прочитала его. А перед этим Спока. Для меня оба в чём-то перекликаются. Ничего нового или запредельного Комаровский не предлагает. Всё вполне себе разумно и адекватно. Но когда 13 лет назад у нас с мужем родился 1й ребёнок, занть не знали мы про Комаровского)) И вырастили. А теперь книжку вот читали и смеялись--мы сами себе Комаровские тогда были.
Тюша Ушакова
не читала не видела .будет нужда -почитаю погляжу .
Эдита Алиева
по-крайней мере полезного больше
Нормальный врач.... с Ч/Ю.. . Мне нравится, многие его советы взяла на вооружение
По моему очень здравомыслящий врач. Только люди у нас как всегда ищут 100% панацею от всех невзгод и болезней в чьих-то словах и учениях. Кто-то живёт по-комаровскому, кто-то по-малахову - а всё очень просто, надо прислушиваться в первую очередь к своей интуиции и думать своей головой. Я вот тоже купила себе две книги Комаровского - про насморк и про кашель, и в принципе то что прочитала совпадает с моим отношением к лечению ребёнка. И вообще этот человек не навязывает своё мнение, а просто делится своими знаниями.
Слушаю, если попадаю на него по телеку. Есть две книги его - подарили. Принимаю к сведению - не более того. Мне нравится, как он говорит про некоторые вещи, а с чем-то я не согласна.
Анна Cетова
он грамотный мужик но не стоит слепо следовать всему что он говорит, все таки все индивидуально. Я его передачи смотрю и книгу читала, в целом мне нравится его подход
Елена Колосова
иногда дельные вещи, а иногда бред. Соглашусь. особенно мне не нравится его отношение к памперсам. Видимо производители памперсов его хорошенько проплачивают
Читаю его книгу. Все разумно, просто и главное очень логично.
в принципе дело говорит только если прислушиваться к рекомендациям а не жить по комаровскому