Беременность и роды

А можно ли сразу после родов начать бегать по утрам? Ну или через пару недель?

Знаете, по опыту Вам скажу, что после родов вы бегать только и будете!! ! И по утрам, и по ночам, и по вечерам.
И предполагаю, что уже до старости. Я после такого "спорта" через месяц после первых родов и после вторых весила 44 кг (мой нормальный "небеременный" вес 52). Сейчас младшей дочке 3 года - только сейчас я набрала свой нормальный вес.
Оля Баканова
Лучший ответ
Бегать по утрам?? ? А ребенка-то куда в это время?
посовейтуйтесь с врачём! По-моему, можно не раньше, чем через 4-6 недель
ой, да отдохните лучше!!.. организм такую работу проделал, а Вы его опять нагружать собрались....
:)))) Желаю Вам спокойных ночей.. но, в основном мамочки бегают по ночам, успокаивая кроху, так что утром не до оздоровительных забегов :)))
мне кажется можно, но нереально... может быть больно.
если будешь себя хорошо чувствовать, то можно..
А ты роди с начала, а потом уже поймёшь можешь или нет.)))
Зоя Мельник
ага, если молочные бидоны не расплескаешь )))
Юлия Житлова
.. Не мудрите, а?. . Тем боле если вы порвались (sorry).. Внутренне кровотечение ОЧЕНЬ ОПАСНО..
Ирина Стадник я только летом рожать буду, а ко всему готовлюсь заранее
Бабы рожали в поле и опять за работу принимались!
Смотря как будете себя чувствовать! Если хорошо, то думаю, недельки через две можно, но будет еще больновато, я думаю!)
Ж K
нельзя! надо чтоб матка восстановилась полностью. минимум можно начать через месяц, если не еще позже. восстановление - это сложный процесс, тем более как еще протикали сами роды. если тяжелые то вообще нужно беречь себя. не нужно торопиться, всегда успееться придти в прежднюю форму!
через месяц пока матка не сократиться до конца, а то живот потом болеть будет
Я думаю, что нет-вдруг кровотечение начнется. Где-то через месяца 3-4 наверно уже можно
Только по согласованию с врачом. Но пока не прикратятся послеродовые выделения - нет, нельзя. А со швами -это не только опасно, но еще и больно. Мне физические нагрузки разрешили через 2 месяца. Я думаю, так почти всем говорят.