Беременность и роды

Когда рожу 3-его ребенка, мне уже будет 25 лет. Это нормально?

круто) молодец, сразу отстреляешься)
Зинаида Агунькина-Мазницина
Лучший ответ
Вероника Кинжиева хехе спасибо за поддержку))
молодая мама. флаг в руки!
Не уже... а ещё))))такое впечатление что для вас это глубокий пенсионный возраст)))))
Я бы сказала ЕЩЕ, а не уже 25.
Мне кажется рановато для 25 лет столько детей... Хотя если у тебя в планах нет построения карьеры и ты собираешься всю жизнь посвятить мужу и детям, то это нормально.
Ja
Jahana
извините: а отец у деток один?
Елена Греськова у каждого свой! )))
Вероника Кинжиева естественно один, у нас 2 дочурки надеемся что третьим будет мальчик!!!
Для меня был бы финиш, для вас видимо нормально. по мимо детей в жизни есть еще куча всего, так что каждому свое.
если времени на всех хватает и сил, а так же есть на что их содержать, то почему бы и нет?!
Когда вы родите третьего ребенка вам ЕЩЕ будет 25 лет. Это нормально
*anksun@mun *
Даже не знаю. Мне 26 и у меня даже мужа на горизонте нет, хах
здорово)
неееее, всё, пипец опоздала! старушка!
Мария Быкова
А что бы не нормально-то? ! Не 15 же)))
А я первую родила в 25.
Marina Kuzina
бредовый вопрос
Вам будет ЕЩЁ ТОЛЬКО 25 лет.. . Искренне завидую.
А почему уже? Вы хотели к 20 годам третьего рожать чтоли?
впринципе да, я в эти годы только 2-го родила, и вот уже пости 2 года собираюсь за 3 в роддом бежать, да чет никак с духом не соберусь, все считаю что еще финансово не готова....
а что в этом ненормального? можете себе позволить- хоть пятерых рожайте. в наше время понятие "детородный возраст" претерпело значительные изменения- с 14 до 62 (это украинская бабуся постаралась).
Какая прелесть! Поздравляю!
Marina Siedhoff
Это классно! Счастливый вы человек)