Беременность и роды

сколько зубов было у вашего ребенка в год?

Сурая Гафарова
в год было 6 зубиков, в год и два еще 2 показались
Zh@ns@y@ M@r@tov@
Лучший ответ
8 зубов...
В год НИ ОДНОГО ) Правда. К двум годам были уже все какие положено к этому возрасту )
Никуда зубы не денутся, вылезут все какие должны быть.
нам 8 пока ни одного зуба. думаю может два вылезут, еще есть время
Юлия Захарова
Тоже было 6 зубов) сейчас два года.. осталось еще 2 зубика ))вот ждем)
у детей зубки вылазят до 2,5 лет.. так что не переживайте) все еще будет)
Zarina *******
у старшей ни одного)
у младшей-4
8 штук. 1-й вылез в 9 месяцев. А потом полезли один за другим.
8 шт если не ошибаюсь)
У нас три внизу и 4 вверху но нам не год а 10,5 месяцев)))))
Любовь Адаева
8,но вы не расстрайвайтесь-у знакомых не одного в год не было-потом все вылезли-у каждого свой темп развития
У старшего 12 зубов было первый вылез в 9 мес. Младшему почти 10 месю 7 зубов уже))
***монстр*** Хай
14 зубиков уже было
6 было) В 1.1 как попёрли один за другим...))
нам 10 мес-4 зуба)
Аленка Панасюк
У нас к годику вылезли все)
все 8 было
блинн, было в год 12 зубов) щас 1год2 мес у нас их уже 18((( вчера начали лезть клыки!)
*[N .k]*
Нам 11,5 мес. Сейчас 8 полноценных передних зубов и 9 "проклюнулся"....
12 зубов
8 зубиков
Ирина Маслова
У старшей-1, у младшей-5.
у нас резались зубки сильно. к году у сына было 12 зубов. в год и 4 мес. -20.тяжковато ему пришлось
10 зубикоФФФ