Беременность и роды

Сколько зубов должно вырасти у ребенка к году? И как было у Вашего?

не пытайтесь своего ребенка под какието стандарты подогнать примерно8-9 у нас было5 мы не растраивались зато после года полезли по2-3сразу
Елена Гицарева
Лучший ответ
У моей было полный рот в год. Это индивидуально.
Lu_Iza B_Ikbergennova
У сынульки в год было 8 зубов, сейчас 1 год 2 мес.... 11-тый зуб лезет)))))
у старшего к году было 14 зубов.. у младшего пока не знаю сколько будет...
у нас 8
думаю нормально
сейчас такая экология что врачи уже на все глаза закрывают и говорят что нормы нет
у меня у подруги дочка уже год а ни одного зубика
В среднем 6-8 зубов в год. У сына в год было 4 зуба, у дочки 5. У подруг - у одной у сына в год было 12 зубов, у другого - всего 1. Все индивидуально.
У нас было мало..))))) , но природа еще не знает такого, чтоб они не выросли совсем, т. ч. каждому овощу свое время
12 зубов у нас было
Наташа Сойка
к году, по книжкам - 8 зубов (4 вверху и 4 внизу передние)
у нашего 6 было
Jennet Ashyrova
В год должно быть 8 зубов. Возраст ребенка минус 4. У нас зубы пошли в 9 мес и к году было 8.
моей младшей сейчас 1,6 года и у нее 12 зубов.
по книжкам 8,а так все детки разные. У кого то в год первый выходит. У моего первый вылез в 7-мь мес., а к году у нас было аж 8.Сейчас нам год и 2 мес у нас 13 зубов
Лена Машкина
у нас в три месяца сразу три зуба появилось.. и каждый последующий месяц по зубу и так к 8 месяцам у нас 8 зубов... скоро годик уже а зубов как было 8 в 8 месяцев так до сих пор)))))))
У нас 4 зуба. 11 месяцев.
у моей дочки к году 8 зубов было
Асаля )))