Беременность и роды
хочу малыша. но мой муж еще не нагулялся что делать
Странно, что вы вышли замуж за того, кто ещё не нагулялся (кобеля?!) , да ещё и хотите от него родить.)))))
Если сейчас забеременеть, у него будет еще 9 месяцев, чтоб нагуляться...)))))
сменить мужа
что ты будешь с ним делать, тролль?
гнать в три шеи мужа который после брака еще и по бабам ходит!!
найти другого мужа. зачем женился тогда раз не нагулялся?
вам повезло, пока нет детей ищите другого
Любит гулять? Вот и будет гулять с малышом на свежем воздухе. Очень полезно
Пока муж гуляет, у других может уже появится малыш. Хочешь именно от него, рожай, терпи его гульки, но знай, что он в конце концов уйдёт. Любящий мужчина не гуляет.
вот заделает он тебе нечайно ребеночка и будет дальше гулять, а потом еще не дай бог бросит тебя, он не серьезный, зачем тебе такой нужен??
Либо ждать пока муж нагуляется, либо искать другого мужа.
найти другого мужа а этот пускай дальше гуляет
Для рождения малыша достаточно забеременеть.
если уже женат, а еще не нагулялся, то врятли он нагуляется вообще когда-нибудь! Уломаешь что б не предохранятся - забеременеешь, родишь, воспитывать двух пройдется и ребенка и мужа... поверь с моего опыта - МУЖ скорее всего збежит))))) ) Надо тебе????
можно гнать его а ещё можно сходить к семейному психеатору
ищи другого мужа лучший вариант..
сходить на лево!