Беременность и роды
Про Аборт, который все считают гуманным.. А Ты своими руками сама готова вырвать нежеланного ребенка из своей утробы???
Не в коем случае. Буду рожать всех!!!
Я не свиноматка... готова))))
Нет не готова.
Предпочитаю доверится профессионалам.
Нет конечно. Я смерть ы любом виде неприемлю. Так что никаких абортов
своими руками нет, для этого есть люди с медицинским образованием и опытом работы...
Нежеланность ребенка - моральная проблема родителей, а не самого этого ребенка. Если мы с мужем случайно "залетим" будем рожать без вариантов, а хочется нам или не хочется - это наши прорблемы, в следующий раз будем предохраняться более надежными способами.
Да, половой акт придуман для продолжения рода, но вот лично Вы вступаете в половую связь только с целью зачатия? =)
изыди!!!
Готова и что? это только мне решать, а не бабушкам на скамейке и не кумушкам в инете
Интересно стало, кто ВСЕ считают.. .
Если бы половой акт был придуман для продолжения рода, то не придумали бы органов удовольствия.
Аселя Атамбозова
органы удовольствия - Стимул и Мотив к продолжению..завлечь, так сказать
А я вот не понимаю, зачем и кому вы задаёте этот вопрос? Хотите кого-то переубедить? Я категорически против аборта. Но считаю, что каждому своё,у каждого свой грех, своя расплата. И не мне судить, да и не вам. Будем милосерднее, иначе чем мы лучше детоубийц?
сама? нет не готова... я лучше доверюсь врачам.. . и то, если на то будут медицинские показания.
я разочарую: не все аборты делаются по желанию матери. некоторые делают по медецинским показателям, то есть когда развитие плода может угрожать жизни матери. А что лучше: один аборт сейчас и много детей потом, или не сделать аборт сейчас и получить труп матери через пару месяцев?
А ты существо какого пола и ориентации? Ты о средствах контрацепции знаешь? , ты готово содержать всех детей, заделанных тобой? , ты готово перевязать себе яйца с никому ненужными сперматозойдами?
Никогда и ни за что, даже если есть мед. показания, потому что от предписанного не убежать.
аборт или рожать личное дело каждого и если женщина решила делать аборт это ее дело . есть такие ситуации что без аборта невозможно обойтись всех ситуаций не угадаеш
Своими руками - нет.
Большинство людей несколько иного мнения относительно того, для чего придуман половой акт. Давайте поговорим о том, для чего придуман женский оргазм, раз уж Вы обратились к истокам "что для чего придумано".
Моё тело-моё дело! И сама абортируюсь, если на то будут причины!
Татьяна Кугенева
Вообще,как бы-половой акт получение удовольствия!