Беременность и роды
что лучше-аборт иди нежеланный ребенок?
у каждого тут свое мнение. и ситуации тоже разные. Одно дело - неожиданная незапланированная беременность в 30 лет, когда муж есть и ипотеку выплачивают - в ДАННОМ случае я бы родила. а если человеку 14 и ЗАЛЕТЕЛА - тут однозначно аборт.
Конечно, аборт.
По ситуации нужно смотреть.... иногда аборт лучше...
Если женщина нормальная, ну в смысле не алкашка какая нибудь. И если есть нормальный муж, то лучше ребенок. Не знаю ни одну нормальную семью, которые бы пожалели о том что родили ребенка. А тех, кто пожалел, что сделал аборт очень много.
Если срок маленький, то конечно аборт лучше.
Спросила тоже мне.... Что лучше убийство или жизнь???? Дура...
Галина ***galinka
Дурак тот, кто оскорбляет других и называет убийством удаление эмбриона, разрешенную законом медицинскую процедуру.
$ Евгения $
Свиноматка. Размножайся, а других не оскорбляй!
$ Евгения $
Задело тебя сучка! Уродина паршивая. Коза безмозглая. Сгинь!
$ Евгения $
Чтоб тебе в этом году в аду гореть!!!! Разведенка старая ты никому не нужна!! Я не одного аборта не сделала, я предохраняюсь. Я счастливая и богатая и любимая! А ты уродливая брошенка!!!
Тут Новый год.. а ты грустном..
нежеланные дети долго не живут... если вы сама не хотите этого ребёнка--то лучше аборт. И не верьте тем кто говорит что после аборта не бывает детей. В хорошей клинике сделайте, у хорошего врача и всё будет хорошо.
Алена Голубева
Сомнительная статистика - среди только моих знакомых довольно много нежеланных детей, включая мою мать и моего мужа, мужу 43, маме за 60-ничего выжили как-то, помирать не собираются.
Именно моя мама, будучи нежеланным ребенком, обеспечила бабушке спокойную старость, заботилась, ухаживала, окружила любовью.
Спросите детей, которых не любят родители, хотят ли они умереть. Наверняка, большинство не захочет.
Перефразируем: что лучше убить или дать жизнь? Звучит дико.
Нежеланность ребенка проблема не ребенка, а родителей. Нужно учиться любить и заботиться - в заботах рождается любовь, мы привязываемся к тому, в кого вкладываем усилия и ребенок становится желанным.
покупать презервативы лучше...
ну он может и не желанный, а вот когда родится, и вы увидите его, и как же будете корить себя за мысли про аборт!
Яна Кузнецова
не факт. не факт.
Маргарита Ким
Ну я заметила как радовалась мать закопавшая своего новорожденного ребенка.
Аборт. Незачем являть на свет еще одно несчастное существо.
Аборт.
конечно аборт.
кому как. знакомая после аборта 20 лет не могла забеременеть.. муж ушел из-за этого. а родила в 41 год, нормально?
Аборт. Не редко бывает, что сначала пожалеют, родят, а потом убивают новорожденного. И смысл тогда был рождаться?
убивай детей
и отправляйся в ад
Галина ***galinka
За детей - да, а удаление комочка клеток убийством не является.
Если негде жить и/или нечем кормить, то лучше аборт. В остальных случаях нежеланный ребёнок чаще всего становится очень любимым.
смотря насколько нежеланный ребенок и у каких родителей
как это не желанный
думать головой лучше всего.
голова на плечах, а не между ног
Нежеланный аборт
материнский инстинкт проснется и этот ребенок станет желанный! а так, на улице какой век-аптеки работают и контрацептивы есть.
не редко потом вообще детей не бывает из за аборта
не то и не то
Нурзат Алгалиева
то есть ТРЕТИЙ вариант - охотничье ружье ко лбу и нажать на курок... хороший вариант...
Только попробуй сделать аборт - и ты не женщина! Воспитаешь, никуда не денешься.
Раз Бог дал, значит надо так. А может случиться и так, что после аборта никогда не забеременеешь.
И вообще, предохраняться не научили что ли?
L A U R A ~~~
Ору
когда ребёнок рождается он обычно сразу же становится желанным) материнский инстинкт) хоть и не всегда и у всех, но в большинстве случаев) потом посмотрите и поймёте что это ваше крохотное счастье и будет плевать чей он, он Ваш в первую очередь!))
Мозги иметь
2)
я за второй вариант, ребенок это счастья только мы в таких ситуациях не понимаем, у меня родился сын через пол года умер порок сердца врожденный, сложный случай. муж был в армии, когда пришел я снова забеременела и сделала аборт так как молодые учиться надо и так далее, сейчас 25 и очень хочется детей а не могу, а муж вздыхает и говорит сейчас бы наш малыш заканчивал садик
не убивайте малыша..